Гость
Статьи
Ненавижу мать

Ненавижу мать

я ненавижу свою мать и хочу, что бы она умерла, она постоянно меня избивает, не дает мне жить, с 5 лет я себя душу, заставляет ходить меня на работу, хотя я лежу, как мертвая, я лежала в психиатрической больнице 2 раза, мне ничего не помогает, тк мне нету 18, а будет через 3 месяца, никуда уйти я не могу. Я всегда обязана что-то делать по дому, сегодня они уезжают на море, она разбудила меня в 7 утра, начала избивать, говорить, что б я готовила им еду, убрала мусор, поменяла одежду и все такое, меня доконала уже эта жизнь, никто меня не понимает, на слезы им мои плевать, я реву, она заходит и продолжает орать на меня. Еду она не любит готовить, воспитанием моим не занималась никогда, также родители у меня глухие, то есть вообще не слышат, воспитывать приходиться их мне. У меня нет никакой личной жизни, она оставила мне очень много травм, мне сложно быть в обществе из-за этого с каждым днём больше и больше, я всегда стараюсь быть доброй, отзывчивой, помогать, но если это не переходит черты наглости. Но меня тупо никто не понимает, а сестре, которой 15, все обходиться, ее все любят! вместо того, что бы меня поддержать, она говорит, что это выглядит ужасно и я отсталая. Постоянно намекает на мой вес, внешность, характер, поведение. Когда я начинаю мыться, она заходит в ванную, открывая ее с внутренней стороны. Кушать при ней я не могу. В принципе в боюсь ее, я ненавижу её голос, ненавижу её полностью. Я не знаю, что делать. #мать

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вам через три месяца исполняется 18 лет,то вы можете начинать свою жизнь,если конечно вы по статусу дееспособная.Найти работу или поступить учиться куда нибудь и переехать в общагу.
С родителями останется ваша сестра,пусть она теперь помогает им.

Гость
#2
Гость

Если вам через три месяца исполняется 18 лет,то вы можете начинать свою жизнь,если конечно вы по статусу дееспособная.Найти работу или поступить учиться куда нибудь и переехать в общагу.
С родителями останется ваша сестра,пусть она теперь помогает им.

В полне можете сьехать раз такая обстановка,ищите работу и вперед

Гость
#4
Гость

Мечтай дальше, убогое животное.

Больное? Лечись.

Золотая Рыбка
#5

У вас есть психиатрический диагноз?

Гость
#8

Как вас к интернету то подпустили

Гость
#9
Гость

Если вам через три месяца исполняется 18 лет,то вы можете начинать свою жизнь,если конечно вы по статусу дееспособная.Найти работу или поступить учиться куда нибудь и переехать в общагу.
С родителями останется ваша сестра,пусть она теперь помогает им.

я уже учусь в колледже, переехать к сожалению в общагу не смогу, а так, обеспечиваю себя, сниму квартиру и буду жить спокойно.

Гость
#10
Гость

В полне можете сьехать раз такая обстановка,ищите работу и вперед

работаю.

Гость
#11
Золотая Рыбка

У вас есть психиатрический диагноз?

f92.8, очень сложно жить

Гость
#12
Гость

Как вас к интернету то подпустили

да вроде легко🥺

Гость
#13
Гость

я уже учусь в колледже, переехать к сожалению в общагу не смогу, а так, обеспечиваю себя, сниму квартиру и буду жить спокойно.

Так действуй тогда,что мешает? Денег хватит на съём и на жизнь?

Гость
#14
Гость

Так действуй тогда,что мешает? Денег хватит на съём и на жизнь?

я полностью себя обеспечиваю уже почти год, одежда, еда и так далее; квартиры не дешево снимать, ЖКХ и так далее, образование не получила даже, на норм работу не возьмут, о чем тут речь

Гость
#15
Гость

я полностью себя обеспечиваю уже почти год, одежда, еда и так далее; квартиры не дешево снимать, ЖКХ и так далее, образование не получила даже, на норм работу не возьмут, о чем тут речь

Можно угол снимать или вдвоём с подругой,дешевле будет ну или терпи.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: