Гость
Статьи
Нет более жалкого …

Нет более жалкого зрелища, чем стареющая бабка

Нет более жалкого зрелища, чем стареющая бабка, пытающаяся омолодиться любимым путем. Согласны?
Моя свекровь просто испанский стыд -рука лицо. Ей 50 лет, но одевается совершенно не по возрастуту. Я не говорю, что в 50 лет нужно одеваться как монашка и нельзя красиво выглядеть. Можно и нужно выглядеть стильно и ухоженно в любом возрасте. Но по свекрове просто видно, что пытается омолодиться любым способом. Носит супер короткие шорты, которые прям как трусики, сочетая все это маечками и топиками. При этом постоянно делает большой акцент на том как же она хорошо выглядит в своем возрасте, что якобы она выглядит намного моложе своих лет (хотя это только ее мнение). Даже я, молодая девушка и то такое не ношу потому что меня это выглядит слишком вызывающе и вульгарно. Я очень люблю носить юбки и платья и восновном их длина плюс минус до колен. Сходили мы с ней на шопинг (это был первый и последний раз). Я спокойно себе выбираю одежду, никого не трогаю. Она меня начинает уговаривать купить определенную одежду, я ей отвечаю утвердительным отказом, а она как будто бы и не хочет слышать. Затем мне понравилось одно платье. Там длина была чуть ниже колена. Я хотела его купить, а она мне говорит: " Я всегда считала, что молодая девушка должна носить коротенькие платья".
Рассказала о всем случившемся своей маме сросила у нее, нормально ли это. Мама была в шоке и сказала что у нас никто Не одевается так из наших родственников и ее знакомых или друзей. И что это явный показателей ее интеллекта.А как вы считаете, есть какие то рамки приличия или носить коротенькие шортики и маечки можно хоть восемьдесят лет? #поведениесвекрови

Та самая
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего нет страшнее импотенции…

Гость
#2

Интересно, будете ли вы считать себя в 50 лет стареющей бабкой?

Гость
#3

Нет более жалкого зрелища, чем молодая ду₽@ бездельница, у которой молодость уйдет быстро , а глупость останется, да приумножится и будет она писать тупые темы в соц сетях.

Гость
#4

Утвердительных отказов не бывает, это противоречие, как холодный горячий предмет.

Гость
#5

Стареющая бабка - это мать вашего мужа, вероятно. Негоже публично ее опускать, вам не кажется? У вас с интеллектом тоже не очень, понимаете?

#6

Я считаю, что свекрови с тобой не повезло

Гость
#7

Нет более жаркого зрелища, чем злобная завистливая бабища, которая лезет в чужие жизни и решает кому и как надо жить, хотя ее мнение никого и не интересовало

Гость
#8

Уровень интеллекта никак не связан с короткими платьями). Так же как и короткие платья не равно б*я*с*в*

Гость
#9

Тут такие на форуме пишут, что выглядят моложе своего возраста и обеспечуны за ними толпами бегают

Гость
#10
Гость

Нет более жалкого зрелища, чем молодая ду₽@ бездельница, у которой молодость уйдет быстро , а глупость останется, да приумножится и будет она писать тупые темы в соц сетях.

Все местные глупые старые форумчанки которые пишут глупые посты и комментарии раньше молодыми и глупыми

Гость
#11

Автор, вы просто нп любите свекровь, поэтому она вас раздражает. 50 лет- это еще не стареющая бабка, вы перешли на личность. Не забывайте, что на этом форуме сидят не только молодёжь, но и люди среднего возраста.
Я живу в Европе и здесь многие женщины 50+ ходят в шортах, в юбках выше колен и совершенно не выглядят жалкими.
Скорее всего- это вы жалкая, со своим мировоззрением.

Гость
#12
Гость

Автор, вы просто нп любите свекровь, поэтому она вас раздражает. 50 лет- это еще не стареющая бабка, вы перешли на личность. Не забывайте, что на этом форуме сидят не только молодёжь, но и люди среднего возраста.
Я живу в Европе и здесь многие женщины 50+ ходят в шортах, в юбках выше колен и совершенно не выглядят жалкими.
Скорее всего- это вы жалкая, со своим мировоззрением.

Мы вместе здесь живем в Европе, Европа заканчивается на Урале

Гость
#14
Гость

Автор, вы просто нп любите свекровь, поэтому она вас раздражает. 50 лет- это еще не стареющая бабка, вы перешли на личность. Не забывайте, что на этом форуме сидят не только молодёжь, но и люди среднего возраста.
Я живу в Европе и здесь многие женщины 50+ ходят в шортах, в юбках выше колен и совершенно не выглядят жалкими.
Скорее всего- это вы жалкая, со своим мировоззрением.

зачем уподобляться глупым и несамокритичным женщинам? Да, 50 лет это далеко не молодость. И неприятно смотреть на обнажённые телеса пожилых людей. На пляже это терпимо, так как для отдыха и здоровья.

Гость
#15
Гость

зачем уподобляться глупым и несамокритичным женщинам? Да, 50 лет это далеко не молодость. И неприятно смотреть на обнажённые телеса пожилых людей. На пляже это терпимо, так как для отдыха и здоровья.

25 - 44 лет - молодой возраст (молодость). 45 - 59 лет - средний возраст (зрелость). 60 - 74 лет - пожилой возраст (ранняя старость).

Та самая
#16
Гость

25 - 44 лет - молодой возраст (молодость). 45 - 59 лет - средний возраст (зрелость). 60 - 74 лет - пожилой возраст (ранняя старость).

По вашему расчету, я в свои 23 года еще ребенок.... молодой возраст точно не о 44 лет. До 35 лет это МОЛОДАЯ я согласна. Видно вас задела эта тема, наверное вы тоже любите любыми способами примолаживаться как только можете, да???

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: