Гость
Статьи
Худая свекровь ревнует …

Худая свекровь ревнует меня к мужу или завидует мне?

Свекровь очень худая, по сравнению с ней я конечно же выгляжу крупнее. Но при этом она постоянно говорит, что якобы ещё сильнее хочет похудеть, потому что она себя чувствует толстой. Ладно бы если она это сказала разок, я бы даже не обратила внимания - но на этом был сделан большой акцент и говорила это постоянно. Позже я от мужа выяснила, что она много раз пыталась поправиться, но у нее ничего не получалось. У нее тип телосложения- АСТЕНИКИ, им очень сложно поправиться. У меня пару таких подруг, которые никак не могут поправиться, сколько бы не ели. Так зачем она мне говорит это, если она на самом деле не хочет худеть. Ещё такая ситуация - Мы встретелись с ее подругой, а она мне очень понравилась Когда подруга ушла,я свекрови, какая у нее классная подруга -что она такая живая,открытая, видно, что хороший человек. На что она ничего не сказала и молча криво посмотрела на меня. Жаба давит, что похвалили не ее? У меня очень часто были такие ситуации, что я получала комплименты в адрес своих подруг, так я наоборот отвечала всегда: "ДА,ТАКАЯ У МЕНЯ ПОДРУГА КЛАССНАЯ", " ДА ОНА КРАСОТКА", а у нее какая-то не понятная реакция. Еще зашли мы в магазин,где выбирала для себя обычные продукты, -типо мясо,молочка...Так она безцеремонно стала учить меня,мол это не бери, ЭТО ЖИРНОЕ, НАДО БРАТЬ ОБЕЗЖИРЕННОЕ и все в таком духе. Я уже не выдержав отвечаю ей ЧТО Я И НЕ СОБИРАЮСЬ ХУДЕТЬ И МЕНЯ ВСЕ УСТРАИВАЕТ И МУЖУ НРАВИТСЯ МОЯ ФИГУРА. Муж подтвердил это. А она снова злобно промолчала. Даже не пыталась оправдаться. Кстати, она прекрасно знает, что мужу нравятся не худые девушки, а такие как я, чтобы были женственные формы. Муж говорил ей, что я для него идеальная. Но она все равно намекает мне, что мне надо худеть.Чтобы вы знали, ее бывший муж (отец моего мужа) часто говорил ей о том, что она ДОСКА , что у нее нет груди... А ему нравились сочные женщины. Поэтому когда мой муж встретил меня, свекровь сказала: "ТЫ ВЕСЬ В ОТЦА". Как думаете у неё травма по поводу своей внешности? #поведениесвекрови

Та самая
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да кто знает, травма у неё или нет. Подумаешь, доской назвали.
Поменьше с ней общайтесь, лучше будете себя чувствовать.

Захария
#2

вы уже это все писали
У вас пунктик какой то
Это у вас травма по поводу внешности

👁👁
#3

Как скучно...

Cвета
#4

Автор, это у тебя на голову травма, причем неизлечимая.
Прикопалась к свекрухе, накатала целую простынь ни о чем.
Тупень

я против
#5

Толстая и худая друг друга не поймут никогда. Кто хочет потолстеть - увеличивает порции раза в два от пиивычной, все эти рассказы "ем много и не толстею" бред.

Гость
#6

Если свекровь ищет нежирное, значит, сама не диете. Поправляться она не хочет, ей нравится худоба. Потому вам и советует.
Меня бывший муж тоже ругал за худобу, травмы нет) Нашла другого мужа, намного лучше. А бывший один все годы.

Та самая
#7
Гость

Если свекровь ищет нежирное, значит, сама не диете. Поправляться она не хочет, ей нравится худоба. Потому вам и советует.
Меня бывший муж тоже ругал за худобу, травмы нет) Нашла другого мужа, намного лучше. А бывший один все годы.

Так вот прикол в том, что она ест все подряд и не на какой диете сама не сидит и в жизни не сидела. Ест и жирное мясо и сладости и пьёт пиво и курит и не в чем себе не отказывает. А вот мне прям начала тыкать, что полезное, а что якобы нет. Хотя я как медик, прекрасно знаю, что обезжиренная продукция намного вреднее жирного аналга. Лучше себя ограничивать в сахаре. При том, какое ей вообще дело, что я ем, как я выгляжу, почему не хочу худеть и тд. Ей должно быть все равно.

Гость
#8
Та самая

Так вот прикол в том, что она ест все подряд и не на какой диете сама не сидит и в жизни не сидела. Ест и жирное мясо и сладости и пьёт пиво и курит и не в чем себе не отказывает. А вот мне прям начала тыкать, что полезное, а что якобы нет. Хотя я как медик, прекрасно знаю, что обезжиренная продукция намного вреднее жирного аналга. Лучше себя ограничивать в сахаре. При том, какое ей вообще дело, что я ем, как я выгляжу, почему не хочу худеть и тд. Ей должно быть все равно.

Я со своей свекровью не общаюсь, муж к ней один ездит.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: