Гость
Статьи
Прослыву ли я …

Прослыву ли я эгоисткой если уеду?

Такая сложная ситуация, дайте совет! У меня на днях отпуск, я запланировала поехать отдыхать, не одна, уже оплатили взнос за проживание, назначена дата отьезда и как вот не вовремя у мамы моей аппендицит нашли, операция прошла уже, ей сказали 10 дней лежать в больнице, но у нас частный дом, большой огород, живность, две кошки, последить за ними некому (только соседка рядом)...мама говорит не отменяй поездку из за меня, поезжай а я не знаю как поступить, она напрямую не скажет что отменяй, но может внутри обидеться, что скажете девочки? Прослыву ли я эгоисткой если уеду?? Как считаете?
Ps: пока есть время а это два дня поеду к ней.послежу за домом.огородом.ее навещу. #нуженсовет

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Представь себе все варианты- сделай вывод. А если бы ты была в похожей ситуации, смогла бы сама справиться?

Захария
#2

что за живность то?
Будет соседка кормить?

Гость
#3

Если вопрос только в кошках то думаю соседка согласится раз в день заходить к ним. Да и мама скоро дома будет.
Это вроде не сложная операция.

Гость
#4

Возможно ли перенести срок поездки? Отсрочить её на месяц? То что мать говорит мол, езжай, не слушайте, она сама может потом огорчиться если вы уедете.

Автор
#5
Захария

что за живность то? Будет соседка кормить?

Две кошки

Автор
#6
Гость

Если вопрос только в кошках то думаю соседка согласится раз в день заходить к ним. Да и мама скоро дома будет. Это вроде не сложная операция.

Да.кошки.ну и сам огород.где много насаждений.но я на неделю уеду.потом приеду к ней.вопрос в том что кто будет следить пока она в больнице будет

Захария
#7
Автор

Две кошки

Домашние или так бегают, но надо корм подсыпать?
Ну, думаю, соседка не откажет...

Автор
#8
Гость

Возможно ли перенести срок поездки? Отсрочить её на месяц? То что мать говорит мол, езжай, не слушайте, она сама может потом огорчиться если вы уедете.

Как отсрочить если на работе дали отпуск в определенные даты по графику.мы заплатили взнос за жилье.после нас также кто то его забронировал и перед нами

Автор
#9
Захария

Домашние или так бегают, но надо корм подсыпать? Ну, думаю, соседка не откажет...

Бегают которые по улице.приходят домой поесть и снова гулять убегают

Захария
#10
Автор

Бегают которые по улице.приходят домой поесть и снова гулять убегают

И того легче..
Ну насыпет им соседка корм раз в день, думаю
Или что там им, готовить надо?

Автор
#12
Умнюк

Сообщение было удалено

Научись печатать сначала

#13

Прослывете и мама обидится. Я бы не поехала.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: