Гость
Статьи
Мать красится моей …

Мать красится моей косметикой

Это ***, наболело так, хочу высказаться. Мать постоянно берет мою косметику, чаще всего блески и губнушки. Мне это очень неприятно и бесит невероятно, она знает что я брезгливая(что абсолютно нормально) но все равно берет '' попробовать'' зачем-то и внаглую стоит перед зеркалом и мажет мою любимую вещь себе на губы, у нее они как ниточки некрасивые, и после нее я не пользуюсь этим блеском, она его закрывает и все попадает в весь тюбик! недавно подруга передала через мать мне подарок на др, так она его первая взяла и намазала себе. также брызгает мои духи, и вот вчера тоже купила мне тинт о котором я мечтала давно и накрасила себе губы. я говорю мне он не нужен теперь оставь себе. она еще и смеется надо мной... Решила накоплю и сама себе куплю тинт. что с этим делать?! простите за большой текст #отношениясмамой

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
👁👁
#1

Сколько тебе лет?

Гость
#2

Ну выходов в твоей ситуации не много, но есть: если отрубить маме руки, то брать твою косметику она не сможет...

#3

Косметика как зубная щётка должна быть в одних руках.

#4

да, моя тоже берет и я брезгую, но ей об этом не говорю что бы не обидеть

Гость
#5

Съезжай от родителей если есть 18 лет, в чем дело?

Гость
#6
👁👁

Сколько тебе лет?

16, причем тут это?

Гость
#7

Можно попробовать купить кисти и косметику наносить только ими. Еще вариант часть косметики спрятать.Те спрятанной пользоваться, а часть для вида оставить. Можно купить шкатулку с замочком, ключик всегда с собой носить

Гость
#8
Гость

Можно попробовать купить кисти и косметику наносить только ими. Еще вариант часть косметики спрятать.Те спрятанной пользоваться, а часть для вида оставить. Можно купить шкатулку с замочком, ключик всегда с собой носить

спасибо, хоть один нормальный совет здесь

Гость
#9

Визажисты пользуются дезинфекторами. Купи.

А почему твоей маме нравится издеваться над тобой? Смеясь при этом?

Гость
#10
Гость

Визажисты пользуются дезинфекторами. Купи. А почему твоей маме нравится издеваться над тобой? Смеясь при этом?

Дура она потому что, токсичный и неуравновешенный человек. я не преувеличиваю, замечаю это уже 4 года без причины.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: