Гость
Статьи
Отец привез б/ушные …

Отец привез б/ушные вещи

Не так давно поступил звонок от отца, с намерением заехать в гости, привезти вещи в подарок ( он иногда бывает заграницей и у него есть такая возможность). Скажу сразу- ничего не просила. Я ответила, мол, да, конечно, заезжай. Когда же я увидела так называемые вещи, то слегка абалдела- они оказались не новые! Спросила, мол, чьи, он ответил, что это родственников его новой гражданской жены. Я из вежливости покопалась, но ничего не взяла, естественно 🤷‍♀️ я - уже взрослая женщина и могу сама себя одеть, хоть и не имею большой зарплаты)
Отец, как мне показалось, обиделся ..
Что это было, товарищи?)

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А на херрра ты покопалась а чьих то шмотках? Причем тут вежливость?
Дурость твоя проявилась.

Гражданская жена это когда ШТАМП в паспорте

Захария
#2

Не думаю, что это прям редкость редкая, когда кто то, кому то передает уже использованные вещи, одежду
Он прилетел из-за границы, но привез не купленное, а б/у впервые?
Ну значит кто то ему такое " подсказал"
Подумаешь

Гость
#3
Захария

Не думаю, что это прям редкость редкая, когда кто то, кому то передает уже использованные вещи, одежду
Он прилетел из-за границы, но привез не купленное, а б/у впервые?
Ну значит кто то ему такое " подсказал"
Подумаешь

Подсказала женщина, с которой живет сейчас . Ее родственница недавно родила, и вещи стали малы. Но мне не нужно как бы, он прекрасно знает, что вещи у меня есть, даже периодически говорит, мол, много на обновки тратишь, хотя это не так )

Захария
#4
Гость

Подсказала женщина, с которой живет сейчас . Ее родственница недавно родила, и вещи стали малы. Но мне не нужно как бы, он прекрасно знает, что вещи у меня есть, даже периодически говорит, мол, много на обновки тратишь, хотя это не так )

Ну не нужны и не нужны
Но если вы знаете, что отец считает вас транжирой, то чему вы удивились..

Гость
#5
Захария

Ну не нужны и не нужны
Но если вы знаете, что отец считает вас транжирой, то чему вы удивились..

Удивилась именно факту, что вещи не новые.

Захария
#6
Гость

Удивилась именно факту, что вещи не новые.

Ну у тех, кто о транжирстве размышляет, вещи б/ у , думаю, вполне укладываются в нормальную картину

Гость
#7
Захария

Ну у тех, кто о транжирстве размышляет, вещи б/ у , думаю, вполне укладываются в нормальную картину

Вы имеете ввиду, что сойдут и б/у , типа , все равно, что носить?)

Просто хороший гость
#8

Скажите, что не нуждаетесь в б-у вещах

Захария
#9
Гость

Вы имеете ввиду, что сойдут и б/у , типа , все равно, что носить?)

Я сама люблю секонды)
Знаю, что и в семьях это принято бывает, отдают, передают и т.д.
Ничего такого..
Усвас просто не близкий вам человек передал
Но если отец считает, что лучше не транжирить, то он вполне мог и разделить мнение о том, что передать вам одежду, это хорошо

Гость
#10

Девушка, посмотрите на ситуацию с другой стороны)
У вас есть ПАПА, живой и здоровый, который с вами общается и который к вам в гости заезжает, значит вы для него не пустое место.

То, что он привез вещи - подумайте о том, что когда ему это предложили, он о ВАС ПОДУМАЛ, что его дочери может что-то понравится и ПРИВЕЗ ИХ ВАМ. Он таким образом заботу о вас проявил. Как умеет, но сделал. Если бы ему на вас всё равно было - он бы даже ов ас не вспомнил.

Будьте благодарны за то, что имеете. Многие отцы о детях по 5 лет не вспоминают и когда в гости едут шоколадку ребенку не подумают купить. Может у вашего отца совершенно другое отношение к этим вещам и он не видит ничего криминального в бу вещах. Он же не с помойки притащил, а от нормальных людей. О вкусах не спорят, если вам не понравилось - это не значит, что вещи плохие, просто не для вас и всё.

А вот ваши слова, о том ОКАЗАЛИСЬ НЕ НОВЫЕ - это чушь) А если бы вам подруга предложила отдать свою сумку шанель, которую она не носит, а вам бы она нравилась, такое же отношение было бы?)

А почему ему нельзя обижаться? Он хотел как лучше сделать и сделал, а вы недовольны остались. Очень некрасиво и не по-человечески.

Позвоните папе, извинитесь и поблагодарите за заботу, для него это важно. Он хотел вам приятно сделать как мог. Скажите спасибо и что вы его любите и очень цените внимание)

Гость
#11
Гость

Девушка, посмотрите на ситуацию с другой стороны)
У вас есть ПАПА, живой и здоровый, который с вами общается и который к вам в гости заезжает, значит вы для него не пустое место.

То, что он привез вещи - подумайте о том, что когда ему это предложили, он о ВАС ПОДУМАЛ, что его дочери может что-то понравится и ПРИВЕЗ ИХ ВАМ. Он таким образом заботу о вас проявил. Как умеет, но сделал. Если бы ему на вас всё равно было - он бы даже ов ас не вспомнил.

Будьте благодарны за то, что имеете. Многие отцы о детях по 5 лет не вспоминают и когда в гости едут шоколадку ребенку не подумают купить. Может у вашего отца совершенно другое отношение к этим вещам и он не видит ничего криминального в бу вещах. Он же не с помойки притащил, а от нормальных людей. О вкусах не спорят, если вам не понравилось - это не значит, что вещи плохие, просто не для вас и всё.

А вот ваши слова, о том ОКАЗАЛИСЬ НЕ НОВЫЕ - это чушь) А если бы вам подруга предложила отдать свою сумку шанель, которую она не носит, а вам бы она нравилась, такое же отношение было бы?)

А почему ему нельзя обижаться? Он хотел как лучше сделать и сделал, а вы недовольны остались. Очень некрасиво и не по-человечески.

Позвоните папе, извинитесь и поблагодарите за заботу, для него это важно. Он хотел вам приятно сделать как мог. Скажите спасибо и что вы его любите и очень цените внимание)

Спасибо вам огромное за добрые слова!

Гость
#12

Это была твоя фантазия, жырушенька. Ты ж потомственная РСПэха.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: