Гость
Статьи
Мне не нравится новый …

Мне не нравится новый мужчина моей мамы

Моя родители поженились потому, что мама забеременела мной. Через 3 г. они развелись. Мне 19 сейчас. Работаю, учусь на платном. Все деньги трачу на оплату учебы, поэтому съехать пока не могу. Да и ВУЗ рядом с домом. Все это время мама как будто специально находила мужчин, которые ей не подходят. Например, лет 10 любила женатого, который морочил ей голову. Потом отшил. Недавно она нового нашла мужчину. Он пришел к нам домой. Я сидела, поджав ноги под себя на диване. У мамы был ДР и тот мужчина забрал маму и они пошли в ресторан. Когда она вернулась, я спросила, что они ели/пили. Она подумала, что я обвиняю ее в том, что она напилась. Она подошла ко мне. Я думала, что она хочет обнять меня, я уже протянула к ней руки, а она дыхнула мне в лицо. И говорит, что видишь, я не пьяная! Потом она сказала, что тот мужик ей сделал замечание, что я сидела в его присутствии с обеими ногами на диване. Я не поняла в чем претензия, я же у себя дома. И вообще зачем он смотрел на мои ноги. Пробовала поговорить с ней. У нее истерика, якобы я против ее счастья. Самое интересное, что в периоды, когда у мамы никого нет, то она нежная и любящая. Когда находит кого-то, то резко становится холодной ко мне. Мне нравится этот мужчина. Стоит пробовать поговорить с ней ещё? #нуженсовет #семья #родители

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В газете центральной печатали, однажды ночью на одного отчима кастрюля с кипятком опрокинулась и спал он вовсе не на кухне, вот ведь чудеса

ПрактичнаяРомантичная
#2

Тебе стоит понять, что важно чтобы мужчина мамы нравился маме, а она нравилась ему.
Мама ваша не умеет строить отношения, судя по залетному браку, отношения с женатиком. скорее всего она просрет эти отношения, и не мешайте ей это сделать без вашего участия.

Гость
#3

Главное что мама счастлива, а на тебя, до покхуйу вообще, новых нарожает от каждого нового любовника. Ну что девочки, кто следующий в очереди на развод?

Гость
#4

Становится резко холодной, потому что мужики ей важнее дочери. Говорить бесполезно, не достучишься, она сейчас в розовых очках и неспособна адекватно мыслить..

Гость
#5
Гость

Становится резко холодной, потому что мужики ей важнее дочери. Говорить бесполезно, не достучишься, она сейчас в розовых очках и неспособна адекватно мыслить..

В розовых очках - это подходящее определение. Мы с ней были в магазине одежды. А там платья для выпускниц висели. Одно из них было в таком стиле принцессы. Очень широкая юбка. Мама у меня полноватая. Особенно в животе. Она надела то платье. Я говорю ей, что ей не идет. Даже как-то нелепо выглядело, к сожалению. Но она уперлась. Ей нужны платья, юбки… Потом она купила ярко-бирюзовую укорочению футболку с огромной бабочкой в центре.
Я понимаю, она хочет хорошо выглядеть. Но сколько раз уже это было: очередной мужик, опять скупает барахло, которое ей не идет в стиле «девочка из детского сада»😞

Гость
#6
Гость

Становится резко холодной, потому что мужики ей важнее дочери. Говорить бесполезно, не достучишься, она сейчас в розовых очках и неспособна адекватно мыслить..

Она этому новому бойфренду столы как в ресторане собирает. Ездит туда с сумками продуктов. Мы с бабушкой сказали ей, что перебарщивает со стараниями. Она накричала на нас: «что вы за семейка Адамс? Что вы не хотите, чтобы я была счастлива».
Но мне кажется, что этот мужик пользуется её. Я слушаю их диалоги и он только и говорит, что о себе. Не интересуется её жизнью, увлечениями, мечтами. Только понтуется и учит её жизни

Гость
#7
ПрактичнаяРомантичная

Тебе стоит понять, что важно чтобы мужчина мамы нравился маме, а она нравилась ему.
Мама ваша не умеет строить отношения, судя по залетному браку, отношения с женатиком. скорее всего она просрет эти отношения, и не мешайте ей это сделать без вашего участия.

Угадайте, чью судьбу повторит автор?)

Гость
#8

К сожалению, ваша мама сейчас увлечена своими собственными делами. Вам 19. Вы уже вполне взрослый и самостоятельный человек. По крайней мере, ваша мама не бегает с вами как курица с яйцом. Она занята собой. Вам лучше не вмешиваться в этот процесс. Целее будете. Привыкайте к самостоятельной жизни. Похоже, что теперь у вас своя жизнь, а у мамы своя.

Гость
#10
Гость

Угадайте, чью судьбу повторит автор?)

Твою!
Ну, конечно, тебе лучше знать всё за всех

Гость
#11
Гость

Ах безобразники твоя мама и ее мужчина - забыли тебя, дуру спросить, нравиться те он или нет

НравиТСя*
Про остальное молчу. Умничать может тот, кто, хотя бы, пишет без ошибок.

Эмбер
#12

Она становится холодной потому что винит тебя в своих любовных неудачах. Среди мужчин крайне редко находятся куколды, что возьмут разведенную женщину с ребенком замуж. Подавляющее большинство понимает что такая женщина это неликвид, у которой уже есть семья и которая уже разрушила отношения. Так что с ней уже ничего не постоишь. Вот и твоя мама злится хоть и сама в этом виновата.

А насчет любовников мамы... у меня подруга рассказывала историю, ей тогда было 18-19. У нее родители тоже развелись и мама таскала всяких мужиков. И вот однажды когда мамы не было дома, пришел ее мужик в пьяном состоянии. Она открыла двери, а он просто взял ее, отнес в спальню и изнасиловал. Она рассказала маме, а та отмахнулась что дочка все выдумывает и настраивает ее против этого мужика.

Гость
#13

Абстрогируйтесь от ситуации и не учите маму жить. Вы взрослый человек, занимайтесь свой жизнью и стройте её.
Пусть мама выбирает то, что ей надо, хорошо это или плохо. Ей с этим жить а не вам. Понятно, что вам для мамы хочется самого лучшего, но пусть живет по своим правилам.

Вам уже не 13 лет и вам не надо будь жить и общаться с этими мужиками. Учитесь, переезжайте и думайте о себе, а не о маме. Каждый человек сам за себя. Нравятся ей дураки - да ради бога, вы же не себе мужа выбираете)

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: