Гость
Статьи
Огород у мамы

Огород у мамы

Живу отдельно от мамы за 20км..в городе. Мама в деревне. Попросила посадить огород посадила но она не смотрит за ней.все заросло сорняками. Каждый день приезжать не могу ...работаю на физической работе на заводе. А огород это ежедневны труд. Мне он не нужен я покупаю все сама себе. Ей тоже покупаю что нужно. И как бы жалко что все прорастает сорняками и как быть незнаю.и отдохнуть охота от работы дома спокойно. Приезжаю раз в неделю по вых и то не в огороде убираюсь а дома у неё птмчто там бардак она устраивает.готовлю ещё и т д

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

землю же продать можно

Гость
#2

Нах кому эти огороды сдались. Только деревенским бабам, кто вырос на картошке. Нормальные женщины цветы выращивают.

Гость
#3

Найми батрака, сезонного рабочего. Пока роботов с искусственным интеллектом нет для прополки, пользуйтесь ествественным интеллектом батрака для прополки сорняков.

Гость
#4

Мать инвалид или алкашка? Зачем ты у нее готовишь и прибираешься ?

Гость
#5

Продайте вы этот огород и на вырученные средства можно несколько лет до отвала есть всё что могли вырастить на огороде.
Огороды-это вообще блажь какая то совковая.

Гость
#6
Гость

Мать инвалид или алкашка? Зачем ты у нее готовишь и прибираешься ?

Типичная советская сволочь, жрушая дочь, рабыню родила ради стакана воды

Гость
#7
Гость

Продайте вы этот огород и на вырученные средства можно несколько лет до отвала есть всё что могли вырастить на огороде.
Огороды-это вообще блажь какая то совковая.

Е b анутые совки, помешанные на картошке и огурцах, сами не живут и детям не дают

Гость
#8
Гость

Е b анутые совки, помешанные на картошке и огурцах, сами не живут и детям не дают

Когда у мужа состарились родители и им стало тяжело работать на даче,они предложили её взять нам,я была не против,но хотела её взять для отдыха,посадить там цветочки для души,приезжать отдыхать на выходные.Когда муж озвучил всё это своему отцу,тот прям поперхнулся и рявкнул,дача не для отдыха,а для работы.
В итоге мы отказались от такого предложения и они ещё несколько лет там пахали,в итоге продали потом.

Гость
#9

Странная мама. Не оформила на вас огород, а держать просит. Раза в неделю для огорода достаточно, даже дачники еле ходят с рюкзаком и тачкой справляются.

Гость
#11
Гость

Когда у мужа состарились родители и им стало тяжело работать на даче,они предложили её взять нам,я была не против,но хотела её взять для отдыха,посадить там цветочки для души,приезжать отдыхать на выходные.Когда муж озвучил всё это своему отцу,тот прям поперхнулся и рявкнул,дача не для отдыха,а для работы.
В итоге мы отказались от такого предложения и они ещё несколько лет там пахали,в итоге продали потом.

Советское типичное мышление

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: