Гость
Статьи
Мать доводит меня …

Мать доводит меня постоянно до нервного срыва

Крик души просто уже. Я беременна, срок 17-18 недель. Проблема с истеричной матерью, которая доводит меня постоянно до нервного срыва. Муж переживает в последнее время со свекровью, после того как я пролежала в больнице на сохранении. Они единственные кто бегали ко мне, приносили покушать и спрашивали как самочувствие каждый час. Моя же мама даже за все время выливала на меня столько ***. То что я такая плохая забеременела, о ней не подумала, мол как она будет жить после того как у нас с мужем родится ребенок. То что я не должна была вообще от мужа рожать, думала что она хотела нашей разлуки, чтобы я с ней была только. А когда в больнице лежала, она с надеждой позвонила спросить, выкидыш у меня или нет. И расстроилась что у меня не выкидыш. Выпендривается что она под старости лет зарабатывает с отцом больше нас и говорит что у нас нет денег даже на ребенка, но я должна сказать буду ей спасибо, ведь она мне будет помогать! Мы с мужем только только начали вставать на ноги, начали двигаться потихоньку. А с малышом стало больше мотивации идти дальше, но каждый раз мать окунает меня в грязь. Муж говорит прекратить общение с матерью, иначе я хуже сделаю так не только себе, но и малышу нашему. Стоит ли прекращать общаться с ней?

Аня
13 ответов
Последний — Перейти
#3

А что Вы теряете прекратив общение? Ее злоибуччие ***?

#4

*** = вы се ры

Гость
#5

То что она у тебя нытик и кулёма ,еще терпимо. Но то, что она ждет смерти ТВОЕГО ребенка это за гранью. Не общайся пока не родишь.

Cвета
#7

Задрали тупыми жалобами.

Золотая Рыбка
#8

Ребёнок - это не шутка. Нужно оградить себя от нервных срывов и не общаться с матерью хотя бы на время беременности.

Гость
#9
Гость

То что она у тебя нытик и кулёма ,еще терпимо. Но то, что она ждет смерти ТВОЕГО ребенка это за гранью. Не общайся пока не родишь.

И родишь не общайся. Скажи "Мамо, вам на*уй!".

Гость
#10
Кунислав Горломирович

Опять скулеж нищей с пузожителем.
Очередная нищая семейка. Позорище.

Я так понимаю раз вы здесь сидите, то у вас все в жизни прекрасно) проходите мимо тогда, раз для вас это скулеж и не лезьте😁

Гость
#11
Бухие бухи

А что Вы теряете прекратив общение? Ее злоибуччие ***?

Я ничего не потеряю, но когда было прекращение общения, она все равно продолжала звонить и даже приезжала к нам домой, чтобы уже лично меня засирать. При муже она на меня вообще не срывается и молчит как ангел, думая, что муж не знает какая она.

Гость
#12
Cвета

Задрали тупыми жалобами.

Ну и не читайте тогда, форум для чего-то создан же)

Гость
#13
Гость

Я ничего не потеряю, но когда было прекращение общения, она все равно продолжала звонить и даже приезжала к нам домой, чтобы уже лично меня засирать. При муже она на меня вообще не срывается и молчит как ангел, думая, что муж не знает какая она.

Вы уже сама мать и обязаны защищать своего малыша от старой ведьмы, в которую превратилась ваша мать. Что значит "она приезжала"? Дверь не открывать и всё. Пока не научится себя прилично вести. И то только в присутствии вашего мужа.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: