Гость
Статьи
Родители не дают права …

Родители не дают права мне просто жить и решать свою личную жизнь

Мне 23 года, я полюбила мужчину мусульманской веры, отец поднял панику с матерью, начали ему звонить и позорить меня, что я такая, сякая, ничего не умею, выставили в ужасном свете, чтоб человек якобы перестал хотеть быть со мной, сказал, что я клюнула там на него, пусть ищет там другую в соц сетях. Не осознают, что меня реально можно полюбить. Поняла, что родители настолько недооценивают и не знают меня, специально портят репутацию в глазах мужчин. Отец говорит «я твоей матери так же пИсал в уши, она и вышла за меня замуж», но отец не понимает, что я хлеще и серьезней характером, чем моя мать. Моя мама, к сожалению, глупая и повелась на слова, а я долго смотрю на поступки, я требовательна и избирательна, но им этого не понять. Отец судит по себе. Но существуют же реальные мужчины, не только как он, который льёт в уши. Да и психолог как-то мне сказал, что мой отец — полный ноль. Непонятно, что они от меня хотят. Сначала мечтают меня замуж выпихнуть, говорят, что старая уже, неумелая, а когда я хочу идти замуж, закрывают мне воздух. А с чего начинать тогда? Как же тяжело жить с неадекватными родителями. #родители

АВТОР
8 ответов
Последний — Перейти
#2

Автор, права и свободы не дают, их берут.
Не живите с неадекватными родителями, живите отдельно для начала.

DoLLs_K|LL
#3

А зачем вы в 23 года живете с родителями, да еще держите их в курсе своей личной жизни????

Гость
#4

Родители не против замужества, а против этого избранника, зачем вам мусульманин, человек вообще другого уклада жизни, протесты родителей вполне понятны. Про психолога вообще бред какой-то, вы развесили уши, как посторонний человек обнулил вашу семью, ваши корни, значит и вы полный ноль.

Гость
#5

В 23 года родителей можно уже не спрашивать

АВТОР
#6
Гость

В 23 года родителей можно уже не спрашивать

Я не спрашивала.

Гость
#7

После слов "ищет там другую в соцсетях" возник вопрос. Как часто вы с ним видитесь и видитесь ли вообще? Или у вас "любовь" по переписке?

Гость
#8

Ну не знаю. Я за родителей. Потом этот мусульмани тебе также не даст никаких прав и свобод. Недавно вон показывали, как мусульманин свою женщину по улице таскал за волосы. Есди он восточной какой-нибудь национальности, то они оч красиво заливают. Почитай лучше реальные истории. А потом уже с родителями ругайся

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: