Гость
Статьи
Я не люблю свою семью

Я не люблю свою семью

Здравствуйте. Мне очень плохо в своей семье. Я единственный ребенок. С малых лет вся моя семья рассорилась, из-за этого приходилось жить отдельно от бабушки и от дедушки с двухэтажного дома в какую-то тупую съемную квартиру. Провела там пол детсва. С друзьями не везло, да я и в них не нуждалась, мне было хорошо в одиночку. Родители контролировали, били, часто не верили моим словам, издевались, подшучивали. Отец вообще в моей жизни не участвует, только если деньги на телефон подкинуть. Мама когда поняла что чем старше, тем больше я могу отстоять себя начала звать отца «воспитать» меня. А я против его силы руки ничего сделать не могу. Из-за этого часто проводила время в интернете. Это единственное что меня отвлекало от этих угроз, побоев, унижения. Но даже и здесь за это ругали. Больше не могу, мне 16 лет, с ними поговорит не выйдет, они никогда меня не слушали и кривлялись. Заработать сама пыталась, но на эти деньги не проживешь. Морально не выдерживаю

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Александр
#1

Если бьют, это в органы соцзащиты, но скорее вас в интернат тогда их на зону или просто лишат род. прав. И то как у нас все врут - скорее они откажутся, а вы ещё больше пострадаете. В каком городе живёте?

Гость
#2

Ничего, у многих так. Зато ты, натерпевшись, будешь внимательной и чуткой матерью. Подожди два года и сьедешь учиться.

Гость
#3
Гость

Ничего, у многих так. Зато ты, натерпевшись, будешь внимательной и чуткой матерью. Подожди два года и сьедешь учиться.

Тоесть по вашему это нормально и вы говорите ей терпеть? 😂 станет хорошей матерью? Вы в своём вообще уме?! Она станет на матерью а просто ляжет в психушку со сломанной психикой и жизнью! Потому что нервы не выдержут от такой нагрузки и физической и моральной! Вы бы сами так попробовали пожить, в страхе и битье, я бы посмотрела какой бы вы матерью отличной стали.

Непсихолог
#4

круглосуточные службы доверия для подростков ищите

по идее надо снимать побой в травмпункте
и писать заявление на отчима
это из припугнет реально!

идите или мыть подъезды или вебкам и зарабатывайте на личную психотерапию или в АА есть группы созависимых или в церковь ищите духовника и взамуж

форум б17 в помощь

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: