Гость
Статьи
Мама одевает мужа

Мама одевает мужа

Мама моего мужа постоянно покупает ему одежду, хотя пенсия у неё небольшая. 80 процентов гардероба моего мужа - это подарки мамы, она буквально каждую неделю что-то ему покупает. Я говорила мужу, что это не совсем правильно и он в 38 лет уже сам должен покупать себе одежду. Он отвечает: что у мамы пунктик всех одевать из-за того, что у неё было мало одежды в детстве. Я всё понимаю, но мне всё равно неприятно. Что делать? #свекровь

GIF
Фиона
11 ответов
Последний — Перейти
Дана
#1

Ну она может начать покупать одежду мне, я люблю халяву🤷

Гость
#2

Ну он мужчина, им как бы пофиг как одеваться, а маме приятно

Гость
#3

Начинай пердеть

Фиона
#4
Гость

Начинай пердеть

Помогает?

Гость
#5

Нечего лезть в отношения матери и сына. Если мужа все устраивает, то ты помалкивай

Гость
#6

Что-то можно носить ему самому, что-то продать, что-то подарить. Пусть старушка развлекается. Или вам непременно скандала хочется?

Гость
#7

Что вас может в этом беспокоить, не понимаю до конца... Вам на его одежду тратиться не приходится, да и думать, как он одевается тоже. Если куда на встречу с друзьями идти, то можно за руку отвести в магазин и самой выбрать что то поприличнее, если у мамы вкуса в одежде нет.

Вообще, не стоит лезть в отношения сына и матери настолько бездумно. Не все отношения между взрослыми детьми и родителями стоит рассматривать с позиции конкуренции за место. Там для всех есть место, если рядом с вами человек хороший. Мне мама зонтик подарила как то несколько лет назад, а я его потеряла. Хоть и хранила долго и достаточно внимательно следила чтобы нигде не забыть. В итоге потеряла и все, нет зонта. И мамы тоже рядом нет.

Гость
#8

начни сама покупать ему одежду

Нюта
#9
Гость

начни сама покупать ему одежду

Я и покупаю. Но если я начну это делать с такой же интенсивностью как и мама, то шкаф треснет

Гость
#10
Нюта

Я и покупаю. Но если я начну это делать с такой же интенсивностью как и мама, то шкаф треснет

Вариантов много. Купите большой шкаф; продайте одежду на авито; отдайте в благотворительный фонд; сделайте на даче чучело; можете не покупать мужу одежду и сэкономить. Проблемы нет, пустяки, дело житейское.

Гость
#11

Ничего такого ужасного нет. Не бери в голову

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема