Гость
Статьи
Свекровь покрывает …

Свекровь покрывает мужа

Вскрыла многочисленные измены мужа, оказалось свекровь обо всем в курсе и покрывала его. И даже предоставляла ему свое жилье для утех, приезжая погостить к нам, с внуками время провести. Двойное предательство. Я на наши взаимоотношения не могла нарадоваться, особенно когда начитаешься, что у всех свекрухи стервы и истерички, а моя всегда такая чуткая и поддерживающая была, называла меня дочкой, говорила как она счастлива, и как я ей дорога. А в реальности оказалась… змеей еще той.ух эмоций у меня много. Но как можно было врать и уверять меня, мать ее внуков, со всем отношением что мне все чудиться, что муж у меня золотой, и любит только меня, дорожит семье… в то же самое время как ее сынок попрыгушки устраивал с очередной профурсеткой на ее диване! Мрак.Причем свекровь с виду интеллигентная, набожная. Я просто в шоке. #свекровь

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

А как вы узнали? И что измены многочисленные, и что все на диване у свекрови и с её ведома?

Гость
#2

Так в этом и суть, если у вас все хорошо, значит вы просто мало знаете 🤷🏻‍♀️

Гость
#3

Не пропускайте приём таблеток, которые вам назначили. Сколько вам повторять? У вас нет и не было никогда мужа, а соответственно свекрови

Гость
#5

Свекрухе главное что б сынок был счастлив. Ситуация конечно отстой. Если решите жить дальше,я бы её больше на порог не пустила и внуков не давала. Вот карга.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: