Гость
Статьи
Конфликт с родителями

Конфликт с родителями

встречалась с парнем, но вчера произошёл конфликт (поступаю на вышку, меняю координально свою профессию, мало видимся). его выгнали родители из дома, тк сказал , что моя мама мне никто и вообще вся моя семья никто для меня, а тем более для него. дело шло к свадьбе. теперь родители не хотят видеть и слышать его, советуют бросить и забыть его. но любовь зла... подскажите, что делать? #нуженсовет

GIF
vi1934
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы - дети. Надо поступить, сдать сессии до экватора и только потом искать любовь.

#2

Когда подрастете, сможете решать такие вопросы без родителей. А пока учитесь...

vi1934
#3
antioch44

Вы - дети. Надо поступить, сдать сессии до экватора и только потом искать любовь.

я имею свою профессию и работаю по ней. решила сама для себя, что хочу получить и изучить другую специальность. поэтому факт того, что мы дети немного не подходит.

vi1934
#4
Бухие бухи

Когда подрастете, сможете решать такие вопросы без родителей. А пока учитесь...

спасибо вам за совет, но я человек, который получил свою квалификацию и работаю по своей профессии. а учиться я решила для себя, захотела изучить другое направление (мч был не простив, пока его не переклинило). поэтому я не думаю, что меня стоит относить детям

#5
vi1934

спасибо вам за совет, но я человек, который получил свою квалификацию и работаю по своей профессии. а учиться я решила для себя, захотела изучить другое направление (мч был не простив, пока его не переклинило). поэтому я не думаю, что меня стоит относить детям

Ну раз не стоит относить к детям, решайте вопрос безотносительно мнения родителей. Вам же с ним жить или не с ним.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: