Гость
Статьи
Мужчина живет с мамой

Мужчина живет с мамой

Мужчина за 30 живет с мамой... Как вы к этому относитесь? (Проблема у моего хорошего знакомого... как не пытался объяснить ему чтобы он снял квартиру, уехал в другой город но его все устраивает, кроме одного... девушки все как одна загоняют во френд зону или не обращают внимания когда узнают ближе... )

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А квартира скольки комнатная? Зачем ему снимать,если его всё устраивает? Может он копит потихоньку на свою.

Гость
#2

Если маме не мешает, то проблем нет.

Гость
#3

Блин нас бабы в 40 с предками летитьми живут ищ своего лай бог кридит на авто который все гасят,че вы до мудиков то докапались

Гость
#4

Нормально. Чего ему по съёмным углам шарахаться? Найдёт подходящую девушку, с ней и снимет жильё. А пока может деньги копить на будущую семью. Это если парень не гуляка и не бабник.

Гость
#5

А проблема-то где и у кого? Живёт чувак с мамой, а у вас подгорает. Почему, кстати? Если бабы не дают, то не в маме дело. Ну да, если он снимет хату и будет им доплачивать, то дадут. Только вот не по взаимной симпатии, а в меркантильных целях. Проще жить с мамой и покупать честных профессионалок.

Гость
#6

Я когда жил с родителями в 4 комнатной в центре, ко мне постоянно девки в гости ходили. И был трах.
Стоило переехать в свою однушку и оказался никому не нужен.

Гость
#7

Все лучше, чем перед зеркалом на свои мышцы любоваться

Гость
#8

Ну и что? Это просто некоторые такие девушки. Им надо - пусть исправляются, а если не надо - никто и не должен подстраиваться под их самодурство.

Гость
#9
Гость

Я когда жил с родителями в 4 комнатной в центре, ко мне постоянно девки в гости ходили. И был трах.
Стоило переехать в свою однушку и оказался никому не нужен.

Просто это были местные девки, скорее всего выпивающие. Если так, то соупотребители, это не друзья. Они бегают там где им привычнее, в тех районах.

Гость
#10

Не надо обижать мамкин пирожок и сыночку-корзиночку.все девушки злые,они будут его использовать,только мама знает,что ему нужно

Мария
#11

Если парень живет с мамой потому что копит на будущее то это норм ,а если он живет с мамой и у него даже планов нет на будущее съехать оттуда ,то это навсегда .Я бы никогда не согласилась жить с парнем и его мамой в одном доме .это тяжело ,две хозяйки .это не дает развиваться.это провоцирует скандалы

Гость
#12

ой, на*ер, будете потом прислугой, которая готовит/убирает/стирает не так хорошо, как мамулечка)) такие мужики обычно бытовые инвалиды - это раз, так как мамка стирает грязные трусишки взрослому детине и ужины/завтраки готовит, во-вторых, из-за того, что сепарации не происходит, у мамы нет понимания, что это взрослый отдельный человек и она будет лезть в вашу семью даже если съедете, абсолютно во все сферы, включая секс. У меня был знакомый, который жил в съемном гадюшнике напополам с другом на окраине, при этом у родителей шикарная огромная трешка в элитном районе Питера, съехал сам в 20 лет и никогда не понимал, как можно взрослому мужику жить с мамой. Вот за такого не страшно, пусть даже условий нет. А мамсики хоть с пятикомнатной не нужны, так как рохли и тюфяки обычно.

Гость
#13

Его ошибка в том, что он признается, что живет с мамой. Это красный флаг. Женщинам надо говорить, что живешь один. И приводить женщину нужно будет в суточные квартиры. Эти квартиры и существуют для встреч с женщинами.

Гость
#14

Плохо относимся. 1. Мужчина - тот, кто возьмет ответственность за тебя и твоего ребенка. Как человек, который то за себя ее не взял к 30 может это сделать? Как правило, это ребятки которым просто комфортно, что мама его обслуживает и не надо сильно напрягаться тратиться на жилье и обслуживать себя самому. Что может быть привлекательного в таком мужике? 2. Понятно, что не все могут иметь свое жилье, но если ты 30 не достиг фин уровня, на котором ты можешь снять хоть какое-то жилье, пусть даже комнату, то ничего хорошего тебя дальше точно не ждет и такого никому не надо.

Гость
#15

А вам что за беда, если его устраивает ЕГО жизнь?

Суходрыщев
#16
Гость

Плохо относимся. 1. Мужчина - тот, кто возьмет ответственность за тебя и твоего ребенка. Как человек, который то за себя ее не взял к 30 может это сделать? Как правило, это ребятки которым просто комфортно, что мама его обслуживает и не надо сильно напрягаться тратиться на жилье и обслуживать себя самому. Что может быть привлекательного в таком мужике? 2. Понятно, что не все могут иметь свое жилье, но если ты 30 не достиг фин уровня, на котором ты можешь снять хоть какое-то жилье, пусть даже комнату, то ничего хорошего тебя дальше точно не ждет и такого никому не надо.

Лошара какой-то а не мужчина, который за тебя и твоего ребенка ответственность берет.

Гость
#17
Суходрыщев

Лошара какой-то а не мужчина, который за тебя и твоего ребенка ответственность берет.

жаль обламывать инцельный понос про ***, но речь шла о потенциально совместных детях, дро4илкин)) тыкать мамке будешь своей

Суходрыщев
#18
Гость

жаль обламывать инцельный понос про ***, но речь шла о потенциально совместных детях, дро4илкин)) тыкать мамке будешь своей

Ну хорошо, живут они вместе, натрахали детей. Почему мужчина должен брать на себя ответственность за всех? Она, что инвалид?

Гость
#19

Спасибо большое за ответы! Обязательно покажу ему... Может уму разуму научится ))) Сам я не то что с родителями жить... не говорю даже о своих проблемах в жизни ))) у меня всегда все классно для них, а они тому и рады )))

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: