Гость
Статьи
Мама похозяйничала у …

Мама похозяйничала у меня дома

и не понимает, почему я ей устроила скандал
И считает, я не права, на родителей видите ли нельзя орать. А все потому, что она хотела вынести мои комнатные растения на помойку.
Хорошо, что соседка увидела это безобразие, остановила ее и сразу сообщила мне.
Маме надо было на консультацию в больницу, рядом с которой я живу, через дорогу. Ну и попросилась ко мне, чтоб не ехать через всю Москву рано утром. А как проконсультировалась и вернулась, то стала хозяйничать, взявшись за растения.
Она их никогда не любила и не давала завести. А когда я уехала от нее, то они у меня появились, много. Но она решила и у меня никогда установить свои порядки, вынося горшки к мусорке. Накричала на соседку, чтоб та не лезла не в свое дело, обозвала ябедой. А потом еще меня называла хамлом, *** неблагодарной, мои растения грязью. Сестра с мужем тоже живут отдельно. От нее я узнала, что она требовала выкинуть их котов, когда приезжала к ним. #мама

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Эмбер
#1

А тут вариантов не до хрена. Нужно держать твердую позицию и не позволять распускать руки в чужом доме. Так и скажи ей что это не ее дом и тебя не волнует ее мнение по поводу растений

Гость
#2

Напиши на нее заяву в полицию-уничтожение или повреждение чужого имущество. Штраф заплатит. Ибо нехрен...

#3

Вброс за вбросом. Струсил твои ещё вытаскивали из шкафа и перестирала, и перегладила.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: