Гость
Статьи
Что делать, если не …

Что делать, если не можешь простить родителей?

что делать если не можешь простить родителей?
я неплохо сдала его, но мне не оплатят вуз где я хочу учится 
на самом деле обидно, что мои родители никак не помогают мне на старте моей жизни (например с квартирой)
так обидно от того, что я всю жизнь буду работать и копить на свое жилье, экономить на всем и в итоге в лет 40 куплю однокомнатную квартиру(
а кому то все и сразу
я уже просто не вижу смысла жить #родители

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если. Бы вы неплохо сдали егэ, то оплата вуза бы не потребовалась и т.е. Вам на квартиру более 20 лет работать, а у родителей она прям в кармане лежит?

Гость
#2

Мать, так у всех троечников нет другого будущего, кроме работы. Это у умных и талантливых возможны варианты, а у средненьких только один путь - вкалывать. Вкладывать в образование тебе бесполезно, это выброшенные деньги.

Гость
#3
Гость

Мать, так у всех троечников нет другого будущего, кроме работы. Это у умных и талантливых возможны варианты, а у средненьких только один путь - вкалывать. Вкладывать в образование тебе бесполезно, это выброшенные деньги.

При чем тут оценки? Я знаю очень умных в свое время подростков, но из бедных семей, все они учились на бюджете и у них красные дипломы. Но это им вообще в жизни никак не помогло в карьере, потому что для карьеры нужны деньги и связи. И да, поступить куда они хотели тоже не могли, потому что у их родителей не было денег для поступления ребёнка в другой город или страну.

Гость
#4

Так и не надо их прощать! Съезжай от этих иродов и ни копейки у них не бери! Вот прям будут умолять, но это дело принципа. Докажи этим ленивым лохам, что ВУЗ оплатить и квартиру купить это как два пальца об асфальт.

Гость
#5
Гость

При чем тут оценки? Я знаю очень умных в свое время подростков, но из бедных семей, все они учились на бюджете и у них красные дипломы. Но это им вообще в жизни никак не помогло в карьере, потому что для карьеры нужны деньги и связи. И да, поступить куда они хотели тоже не могли, потому что у их родителей не было денег для поступления ребёнка в другой город или страну.

Ну так я об этом и говорю - если потенциал есть только на бюджет задрищенского вуза, то чудес и не будет. У нас в стране на реально способных охота идёт с детского сада. Так что если чел до пятого класса не проявился, то он обычный, и в таких вкладывать деньги смысла не имеет. Такой и после Гарварда пойдет кассиром в пятерочку, загнав родителей в долги.

Гость
#6
Гость

Ну так я об этом и говорю - если потенциал есть только на бюджет задрищенского вуза, то чудес и не будет. У нас в стране на реально способных охота идёт с детского сада. Так что если чел до пятого класса не проявился, то он обычный, и в таких вкладывать деньги смысла не имеет. Такой и после Гарварда пойдет кассиром в пятерочку, загнав родителей в долги.

Нет никакой охоты с детского сада, что за бред? Если это не ребёнок из влиятельной семьи, никому дела до его успеха не будет. Успех ребёнка целиком зависит от усилий и помощи родителей и все.

Гость
#7

У меня предки прокакали приличную такую по нынешним временам недвижку (а ума заработать не хватило)в свое время и поволокли и меня в нищету с пеленок😁 Мне ,видимо, по твоим словам урыться нужно было? Но благо будучи взрослой уже, все пришло со временем и у разбитого корыта не сижу😁 И не гоню на предков-по другому они не смогли бы поступить( в силу ума) хоть бей их плетью😁

Гость
#8

Те повзрослеть надо. Ты в детстве завязла

Гость
#9
Гость

Нет никакой охоты с детского сада, что за бред? Если это не ребёнок из влиятельной семьи, никому дела до его успеха не будет. Успех ребёнка целиком зависит от усилий и помощи родителей и все.

Нет, конечно. Влиятельные тоже не парятся, если доча не в отца пошла мозгами. Замуж - и с глаз долой. Что о детках Гейтса или маска известно? Детка байдена ваще вон позорище обыкновенное. Другое дело, если детка таки способная. Тогда целая династия получается. Тогда и денег не жалко.

Гость
#10
Гость

Нет, конечно. Влиятельные тоже не парятся, если доча не в отца пошла мозгами. Замуж - и с глаз долой. Что о детках Гейтса или маска известно? Детка байдена ваще вон позорище обыкновенное. Другое дело, если детка таки способная. Тогда целая династия получается. Тогда и денег не жалко.

Вообще-то Гейтс и есть сам ребёнок очень богатых и влиятельных предков, как и Трамп и Барак Обама.

Гость
#11
Гость

Ну так я об этом и говорю - если потенциал есть только на бюджет задрищенского вуза, то чудес и не будет. У нас в стране на реально способных охота идёт с детского сада. Так что если чел до пятого класса не проявился, то он обычный, и в таких вкладывать деньги смысла не имеет. Такой и после Гарварда пойдет кассиром в пятерочку, загнав родителей в долги.

А не родители его делали,не?

#12
Гость

Если. Бы вы неплохо сдали егэ, то оплата вуза бы не потребовалась и т.е. Вам на квартиру более 20 лет работать, а у родителей она прям в кармане лежит?

я сдала егэ на 70 +, считаю это неплохим результатом, но на бюджет не хватает, а родители решили купить новую квартиру себе, а не мне помочь

Гость
#13
Гость

Мать, так у всех троечников нет другого будущего, кроме работы. Это у умных и талантливых возможны варианты, а у средненьких только один путь - вкалывать. Вкладывать в образование тебе бесполезно, это выброшенные деньги.

так я не троечник, все егэ на 70 +

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: