Гость
Статьи
Алкогольная …

Алкогольная деградация?

Мой отец алкаш со стажем, с моей мамой в разводе уже очень давно. Когда я была маленькой он постоянно приходил меня навестить пьяным , мог даже на кружки в которых я занималась прийти пьяным и опозорить меня, валявшись на полу....
Редко писал и звонил ,редко приезжал и то бухим. После того как у меня появилась дочка, он стал каждый день писать,я в шоке.. Но он не просто пишет,а будто бы пытается меня вывести из себя .. он начинает меня учить жизни, объясняет совершенно простые вещи , например " доченька,протри камеру перед тем как будешь фоткать, из-за этого бывает плохо видно" . Ну вот к чему он это говорит , будто я ничего не знаю и я ту•пая. Когда очередной раз он бухой мне пишет то может вообще обозвать. Много раз обзывал глупой, ду•рой и т.д. Я ему ничего не скажу лишнего, за что он вообще так со мной... Пишет какой-то бред , а если напишет,то через каждое сообщение названивает, а там ничего серьезного... Сам говорит чтоб не сидела в интернете,но требует чтоб отвечала на сообщение сразу же ...

GIF
Анюта
4 ответа
Последний — Перейти
#1

А зачем вы с ним общаетесь тогда? В чс и все

#2

Ну, ничего, может быть до кромальёнца деградирует, у оригинальных кромальёнцев были свои достоинства, главное что бы он на этом остановился и до хомо эректуса не деградировал.

Гость
#3

Заблокируй

Чикибамбони
#4

Скажите ему что он сам тупое животное

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: