Гость
Статьи
Мама нарцисска

Мама нарцисска

Я у матери всегда была ***, я дарила ей подарки, хорошо училась, цветы дарила, конфеты, пекла ей пиццу, она оказывалась на полу, делала ей маникюр, прическу. Она говорила что ей ничего не надо. У меня по учебе были одни десятки. Я училась на бюджете, она садилась рядом с моим парнем на праздник и говорила: ты знаешь а она неряха. Сегодня у неё именины, я ей подарила брошку, она посмотрела как на *** и начала выранивать , говоря ой чуть не разбила. В детстве она не прикасалась ко мне, руки у неё были словно крюки , все коряво у неё было, у неё все падало, когда она мне что-то давала все это было коряво. Из-за этого у меня было раздражение. Почему она меня не любила??? Я добилась очень многого, у меня были успехи, дипломы, поощрения. Я ходила в магазин, она заказывала всякую ерунду типа лимонной кислоты .зачем она ей???? И я в тёплом дутике зимой по супермаркету носилась и искала эту кислоту *** в поту. #мать

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая мама есть, такой и останется. Переключайся на свою личную жизнь.

Гость
#2

Почитайте про психопатов.
Нарциссизм это психопатология.

Если коротенько, то они не способны любить, у них в организме полностью отсутствует способность к любви, эмпатии, состраданию.
Поэтому ждать любви от психопата бесполезно, это как ждать от слепого, что он будет видеть картины, вот такой он уродился, с генетическим багом.
Главное понять, что причина нелюбви к вам, не в вас, а в ней.

Один совет, жить отдельно от матери и желательно прекратить с ней любые контакты. Только так вы спасете свою психику от дальнейшего разрушения.

А с теми травмами, которые вам мать уже нанесла, успешно работают психологи и психотерапевты.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: