Гость
Статьи
Мама изменяет папе

Мама изменяет папе

Я заметила что моя мама изменяет папе, я не буду говорить подробно именно про измену, а сразу перегибу к тому что меня волнует. Моя мама изменяет не с первым мужчиной, и это продолжается уже три года точно, мне 14 лет, и может я маленькая в каком-то плане раз не понимаю зачем она это делает. Я сейчас очень зла на неё, и не знаю что мне делать поэтому решили поделиться этим.
Я понимаю что рассказать кому-то об этом, у меня не хватит смелости, да и не вижу в этом смысла. Меня волнует, что это может зайти очень глубоко и из этого выбраться будет трудно. Я самая старшая в семье, по мимо меня есть ещё сестра которой 11 и брат которому 6. Я понимаю что если расскажу об этом кому-то, то в первую очередь наврежу им. Но и сил терпеть это тоже нет, ведь мы не очень то и богатая семья, единственное что есть из имущества это две машины, мой папа обычный таксист и он полностью кормит, одевает нас за квартплату тоже он платит, мама тоже работает, но она не копейки не тратит из своих денег, а просит у папы. У меня сердце разрывается когда понимаю что она делает на стороне пока папа этого не осознает. Если вы думаете что она хорошая мать, то просто скажу вам, что на днях в 12 часов ночи она ушла к любовнику в то время как мой владший брат очень хотел кушать, я написала ей она сказала что будет через 15 мин, в итоге она пришла в 3,5 часа ночи. Понятное дело что я его покормила, но просто само отношение к своим же детям.У меня сейчас возраст когда надо думать о своем будущем, а не об этом всем, поэтому помогите немного разобраться с тем как мне поступить

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может папа сам разберется с ней? Не лезь, займись чем то

Гость
#2

Самое мудрое, что ты можешь сделать, это не вмешиваться.
Они для тебя самые родные люди. Вылезешь - одного из них потеряешь.

Гость
#3

надо принять то что твой отец обычный лузер, а маме хочется нормальных отношений.

Гость
#4

Тебе главное сейчас успокоиться, и принять этот факт. Возможно у них просто такие отношения, ты же ничего не знаешь. Сосредоточься на себе. Наблюдай .

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: