Гость
Статьи
Как уговорить …

Как уговорить родителей отвезти кошку к ветеринару?

Добрый день! У нас есть кошка, ей почти 2 года. В последнее время у неё началась частая течка, почти без остановки. Я прочитала в инете, что возможно у неё киста. Мне кажется, что лучше всего отвезти кошку к ветеринару. Течка, у кошки проходит очень неспокойно, она постоянно мяукает и родителей это раздражает, во время этого, они всегда говорят, что нужно её выкинуть….Когда я сказала им, про то, что нужно вести кошку к ветеринару, что она в этом не виновата и тоже мучается. Они мне сказали, чтобы я сама везла и сама все оплачивала. Но у меня нет таких денег, так как я еще не совершеннолетняя. Я не знаю, что мне делать. Посоветуйте, как сделать так, чтобы родители отвезти кошку и прислушались ко мне! Спасибо за внимание!
#кошка #ветеринар  #родители #дети 

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кроме родителей, взрослых вокруг вас нет? Бабушки, дедушки, тёти, дяди, сёстры/браться двоюродные

Гость
#2

течка у кошек абсолютно нормальный процесс, но животное действительно мучается. если не можете стерилизовать, то обратитесь в вет клинику, чтобы вам порекомендовали таблетки от течки, они не так много стоят
как решить проблему с родителями не подскажу, нужно быть черствыми, чтобы взять животное и не ухаживать за ним должным образом

Поэтэсса Слониха
#3

Родители безответственные мраааааааааааази.

Поэтэсса Слониха
#4
Гость

течка у кошек абсолютно нормальный процесс, но животное действительно мучается. если не можете стерилизовать, то обратитесь в вет клинику, чтобы вам порекомендовали таблетки от течки, они не так много стоят
как решить проблему с родителями не подскажу, нужно быть черствыми, чтобы взять животное и не ухаживать за ним должным образом

От этих гормональных таблеток кошка просто умрёт. Только стерилизация

#5

Я со своей кошкой бьюсь уже больше десяти лет.
Таскаю ее в больницу. Почки у нас.
Иногда за год на лечение выходило по 30 тыс руб.

Что тебе посоветовать просто не знаю, но душевно рядом с тобой

Аноним
#6

Карманные деньги есть? Скопленные, подарочные?
Кошку надо стериоизовать, причем давно, сиерилизация стоит от 6т (в вашем городе, возможно, дешевле) , звони в ветеринарку и вези кошку сама, какие варианты?

#7

У вас наверняка есть другие родственники, друзья, возможно молодой человек - вот у них и попросите помощи, раз родители такие безответственные. Кошку я бы посоветовала не стерилизовать, а кастрировать, чтобы уж наверняка исключить заболевания репродуктивной системы. Сделать это рекомендую в Ветклинике Фауна на Сиреневом бульваре в Москве. 

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: