Гость
Статьи
Родители не отдают …

Родители не отдают кота

Месяц назад улетала в отпуск, попросила родителей присмотреть за котом. Они живут за городом. У меня машины нет, кота забрал папа. После моего возвращения домой я потребовала кота назад, а родители постоянно находят предлоги, чтобы его не отдавать. То им неудобно заехать, то дела. Сейчас вообще сказали, что приедут ко мне в гости завезти фрукты, но кота с собой не взяли!
При этом говорят, что им очень нравится, когда кот находится у них, говорят, что он красивый.
Складывается впечатление, что они просто хотят забрать его себе! Как получить кота обратно?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Приедь и забери, пока он сильно не привык, а им маленького привези, какого нибудь пушистого, лишь бы чтобы он красивее по их мнению твоего был

Гость
#2

капец

Гость
#3

Кот либо очень хорош, либо он убежал. Придётся приехать, и во всём разобраться.

#4

Заехать самой и забрать своего кота🤷🏼‍♀️

Гость
#5

Отдайте им, пусть порадуется на старости лет. Вы выросли, внуков нет, а им хочется о ком то заботиться. Возьмите себе из приюта, сделайте счастливым другого кота.

Гость
#6

Складывается впечатление, что нет у них уже вашего кота.

Гость
#7
Гость

Отдайте им, пусть порадуется на старости лет. Вы выросли, внуков нет, а им хочется о ком то заботиться. Возьмите себе из приюта, сделайте счастливым другого кота.

Животных заводят, чтобы любоваться ими и в ответ кормить, лечить. А не просто «любого» чтобы осчастливить. Даже детей в детдоме выбирают, а питомцев и по давно

Аноним
#8

В чем проблема приехать за котом самой?

Гость
#9

Если вы приедете к ним сами и заберёте кота, то они не в праве будут его требовать вернуть.

Да и вообще история мутная. Больше похоже на то, что он у них сбежал/умер и они ищут отговорки, чтобы вам его не показывать.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: