Гость
Статьи
Мч отдает все деньги …

Мч отдает все деньги маме

Мч отдает все деньги маме
Моему МЧ 23 года все деньги отдает матери себе не может купить банально даже трусы. Живут они в пятером еще и кошка с собакой в малосемейке. Мама не дает откладывать даже на высшее образование, не дает от нее съехать, постоянно берет кредиты которые выплачивает МЧ. Поэтому гуляем мы обычно за мой счет, иногда просит деньги в долг но отдает через раз. Очень любим друг друга. Я не знаю что делать. Разбежаться с ним не могу, очень люблю, да и он не выдержит что нибудь сделает с собой. Помогите советом #нуженсовет

GIF
Что делать
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну раз любите - терпите, вашу семью тащить будете вы. А мама вашего мч заменила себе мужа сыном. Есть у него жена уже. Для вас там места нет. Только в качестве мужика-обеспечуна можете туда пристроиться.

Гость
#2

Разбегаться.однозначно

#3

«Он не выдержит что нибудь сделает с собой»- расставайтесь,это красный флаг. А ситуацию с семьей пусть решает сам. В первую очередь его должно напрягать,что он свою девушку в кафе сводить не может

Гость
#4

😂😂😂😂Не верю, разводка, не бывает таких дуууррр

Гость
#5

Тебе промыли мозги. Он тебя использует. Беги.

Гость
#6
Гость

😂😂😂😂Не верю, разводка, не бывает таких дуууррр

Люди, которые во всех темах ищут разводку - что у вас в голове? Зачем кому-то разводить людей какими-то обычными женскими темами? За это даже не платят

Гость
#7
Гость

Люди, которые во всех темах ищут разводку - что у вас в голове? Зачем кому-то разводить людей какими-то обычными женскими темами? За это даже не платят

Платят, моя дорогая.
Обычная тема - это муж разбрасывает носки. А дуррра, которая платит за парня-нищеброда-маргинала, которой манипулирует суицидом, это обычная разводка

Гость
#8

Ну капец! Я бы сразу послала бы такого! Любовь у вас, говоришь? Ну-ну. Он что вообще лох бесхребетный? Как это отдавать деньги маме, да ещё и кредиты ей брать??? А вы когда семью создадите, ты будешь вместо него семью обеспечивать, а он мамочку деньгами снабжать?🤣

Гость
#9
Гость

Платят, моя дорогая. Обычная тема - это муж разбрасывает носки. А дуррра, которая платит за парня-нищеброда-маргинала, которой манипулирует суицидом, это обычная разводка

У меня в окружении полно девочек с такими историями, а не банальщина вроде разбросанных носков

И как же платят, расскажи) я тоже хочу моя дорогая

Гость
#10
Гость

У меня в окружении полно девочек с такими историями, а не банальщина вроде разбросанных носков И как же платят, расскажи) я тоже хочу моя дорогая

Вам стоит задуматься о своём круге общения... Что там за девочки? На помойке себя нашли?
Мои подруги достаточно себя уважают, чтоб не связываться с таким днищем

Гость
#11
Гость

Вам стоит задуматься о своём круге общения... Что там за девочки? На помойке себя нашли? Мои подруги достаточно себя уважают, чтоб не связываться с таким днищем

В окружении, это значит люди которых я встречала на протяжении жизни. а не те, с кем я дружу

Гость
#12
Гость

В окружении, это значит люди которых я встречала на протяжении жизни. а не те, с кем я дружу

Окружение- те, с кем вы общаетесь постоянно.

Гость
#13

Автор свои люблю не могу засунь себе поглубже и включай голову . Нормальных хватает . Что за блаж у вас всегда неясно .

#14

Мамаша выростила консерву на будущее, просто так легко, она его не отпустит.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: