Гость
Статьи
Свекровь унижает по …

Свекровь унижает по любому поводу. Видит во мне конкурентку?

Как думаете почему моя свекровь так поступает? Сейчас приведу только некоторые примеры, для общего понимания картины. Я в меру упитанная, но много лишнего веса мне нет. Свекровь же напротив - сильно худая. Когда мы приезжаем к ней в гости (это бывает редко), она почему- то делает очень большой акцент на своей внешности (Хотя меня эта тема абсолютно не интересует). Сейчас без шуток, на день по раза 3 - это минимум приходилось слушать одно и тоже. Что она чувствует себя якобы такой толстой, что типо ей надо похудеть... Хотя как я потом узнала от своего мужа, что она наоборот раньше постоянно пыталась поправиться, но у нее ничего не получалось да их куда ей худеть??? То что как она хорошо выглядит, якобы сильно моложе своих лет(чисто её мнение, с которым многие не согласны). Только зачем мне это постоянно говорить, ладно бы если 1 раз сказала я бы даже не обратила внимание) Потом я тогда только хотела идти поступать на медицинский и она прекрасно знала, что я ещё даже не начала учиться. Но при этом постоянно спрашивала меня вопросы про медицину и естественно я много всего не знала. А она мне на это в ехидном тоне отвечала "ТЫ ЖЕ МЕДИК!!!" Господи, да со мной даже моя мама родная так никогда не общалась, а тут СВЕКРОВЬ себе такое позволяет... Потом с такой гордостью рассказывала мне куда ее возили ее бывшие мужики, которые ее содержали и что якобы ей все завидовали. А сейчас она живет одна и сводит концы с концами и её слова по этому поводу: -" Тяжело так жить, когда привыкла жить ни в чем себе не отказывая". ( только так она жила не за свой счёт). Одного из своих мужчин она сильно любила. Он её бросил, потому что нашёл себе другую женщину. Так она так оскорбляла эту женщину. Что мол у неё цитирую "Морда лошадиная", "нашёл себе толстушку". Я когда увидела фото этой девушки - она просто шикарная! Стройная, с шикарной улыбкой, видно, что светлый человек. И нет там никакой "лошадиной морды". Для чего вообще она мне до все рассказывает, что скажите? #матьмужа #оскорбления #токсичнаясвекровь

Та самая
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дальше заголовка читать не надо - НЕ
Гадо общаться с ней и со всеми, кто тя унижает, обижает, раздражает .

Не дури, мозг включи

Захария
#2

мне кажется, что она видит в вас уши..
И байки травит
И интересничает

Гость
#3

Автор, сколько вам лет?

Гость
#4

Да какая вам разница, хочет она похудеть или нет, и у кого там какая морда? Ну, "ты же медик" может, конечно, раздражать, но никакого унижения я не увидела. Поменьше проецируйте на себя то, что к вам не относится, и будет вам счастье.

Та самая
#5
Гость

Автор, сколько вам лет?

23 года. Но это все происходило, когда мы встретились с ней впервые и мне тогда был 21 год. За эти два года после всех этих выпадов, виделись с ней 3 раза из которых только один был унее в гостях. Стараюсь по максимому остерегаться общения с ней, так как она энергетический вампир и это даже слова мужа. Но тем не менее, все что она мне тогда наооворила гложит меня до сих пор.

Та самая
#6
Гость

Да какая вам разница, хочет она похудеть или нет, и у кого там какая морда? Ну, "ты же медик" может, конечно, раздражать, но никакого унижения я не увидела. Поменьше проецируйте на себя то, что к вам не относится, и будет вам счастье.

Она всегда мечтала стать врачом, но у неё неё вышло. Атакже ее муж бывший унижал за то, что она была плоская всегда, а он любил женщин с формами. Вот онв меня увидела и злоба у нее сразу. А ещё она мне тоже говорила про похудение, на что я ей сразу сказала, что мужу худые не нравяться, он даже подтведил. Но что самое интересное, так это то, что она прекрасно знала, что ему нравяться с формами ( как я).

Та самая
#7
Та самая

Она всегда мечтала стать врачом, но у неё неё вышло. Атакже ее муж бывший унижал за то, что она была плоская всегда, а он любил женщин с формами. Вот онв меня увидела и злоба у нее сразу. А ещё она мне тоже говорила про похудение, на что я ей сразу сказала, что мужу худые не нравяться, он даже подтведил. Но что самое интересное, так это то, что она прекрасно знала, что ему нравяться с формами ( как я).

Прекрасно знала всегда, что ему нравяться девушки с большой грудью и попой и тд. ... но почему-то все равно постоянно намекала мне, что мне нужно срочно худеть... какая ей вообще разница какая у меня фигруа? Мне вот вообще лично все равно....

Гость
#8
Та самая

23 года. Но это все происходило, когда мы встретились с ней впервые и мне тогда был 21 год. За эти два года после всех этих выпадов, виделись с ней 3 раза из которых только один был унее в гостях. Стараюсь по максимому остерегаться общения с ней, так как она энергетический вампир и это даже слова мужа. Но тем не менее, все что она мне тогда наооворила гложит меня до сих пор.

Вам 23 года, а если бы вы родились 13 лет назад,
сколько было бы вам лет сейчас?

Та самая
#9
Гость

Вам 23 года, а если бы вы родились 13 лет назад,
сколько было бы вам лет сейчас?

Ok

Гость
#10
Та самая

Ok

Что ок?
Вы не ответили на вопрос.

Та самая
#11
Гость

Что ок?
Вы не ответили на вопрос.

13 лет.

Гость
#12
Та самая

13 лет.

Молодец, с логикой отлично.
Надеюсь, вы и медик хороший.
Не тратьте время на обиды, оно этого не стоит, просто пожалейте свекровь. Вы не такая как она, вы умнее.

Гость
#13

Простая зависть.