Гость
Статьи
Мама не пускает гулять

Мама не пускает гулять

Мне 18 лет. Мама не отпускает меня гулять, из за того что я плохо с ней разговариваю. Говорит, что за целый год я ей вытрепала нервы и теперь она будет смотреть на мое поведение, что бы отпустить гулять. Я сама по себе человек очень не сдержанный и я могу сорваться и опять ругаться с мамой. Помогите пожалуйста, я не знаю что делать с этой мамой. Я устала от нее, она не дает спокойно жить свою жизнь 😭😭😭

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может с собой тебе что то надо делать а не с мамой??! Например воспитания поднабраться, не??!

Гость
#2

Иди работать. А там и квартиру снимешь и от матери отстанешь. А так раз мерзко себя с матерью ведешь, то так тебе и надо. Это еще легко отделываешься. Другая мать давно с вещами за двери выставила.

Гость
#3

иди работай и снимай квартиру, уже пора отдельно жить от родителей

Гость
#4

Учитесь сдерживать свои эмоции. Выговаривайтесь на бумаге или в молитве. Ваша мама наверное забыла что когда-то давно, точно также трепала нервы вашей бабушке... Никто паинькой не был в подростковом возрасте...
Вот ссылка на полезную информацию : https://kurl.ru/BJbDI
Почему родители не отпускают меня поразвлечься?

Гость
#5

Вы с мамой походу одинаковые.
Если разъедитесь, то будите скучать или найдете того, с кем можно постоянно ругаться. Идите к психологу.

Гость
#6

Ахаха, мамка в 18 не пускает гулять ))) АХАХАХАХАХАХААХХА!!!!! Сцк до слёз.

Гость
#7

Так прыгай в тапки и вперед! Проживать свою жизнь

Гость
#8
Гость

Так прыгай в тапки и вперед! Проживать свою жизнь

Так маман же нипущькает!!

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: