Гость
Статьи
Кого в детстве били …

Кого в детстве били родители? Как вы с этим живете? Общаетесь с ними?

Очень интересно узнать у людей, как обстоят дела с вашей психикой? Появились какие-то проблемы во взрослой жизни? Меня в детстве (8 лет) бил отчим, когда мать была беременной. И все порой доходило до того, что он клал меня на свою коленку гениталими, снимал трусы и шлепал как женщину, в прямом смысле этого слова. Бывало такое, что сидел на мне несколько часов "успокаивал" как он уверял постоянно матери. Как-то засунул в рот пальцы, неизвестно с какой целью. Связывал скотчем. Самое обидное, что для мамы "ничего такого" в этом нет. Винит меня во всем. Что я была невыносимым ребёнком и если я думаю, что он это делал из других пробуждения, то я "извращенка" по её словам. Грустно конечно, что все так. Но что поделать. Теперь тревожное расстройство, низкая самооценка, панические атаки и ещё целая куча сюрпризов

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На мою жизнь это не повлияло, единственный момент который действительно жесть то что совсем на улицу не выпускают лет с 14 (сестра подставила) и общаться мне не скем нельзя было в колледж неотпустили учится, сейчас мне 18 лет до сих пор нет возможности выйти на улицу и телефона нет сейчас с телевизора пишу планирую побег, но с психикой все ок

#2

По сравнению со стрессом когда на меня во время службы во войске, киркой я уголь долбил, конечно, а что ещё делать пвошнику в войске? только киркой уголь долбить, и кусок угля на меня упал причинив обморок, воспитание ремнём в детстве не запомнилось и стресса не создавало вообще.

Гость
#3

У меня было голове детство. Меня и на даче раздевали абсолютно до гола, что бы я загорала. Я ходила там летом абсолютно голая. А с оценками было всё намного хуже, был ремень, лупили редко но метко. У мамы начинался заскок, она становилась красная. Звала отца, а я уже как правило была оголена за мои оценки. Отец спокойно доставал ремень из моего детского шкафа с трусами. Я ревела, закрывала лицо руками, говорила что исправлю тройки. Апогеем было когда меня клали абсолютно голую, мать говорила всегда одно и то же - секи бестыдницу. Я визжала как дикая от боли.

Мне 27 лет сына уже высекла сама много раз за непослушание. Пойдёт во 2 класс уже. С родителями нормально общаюсь, всё хорошо.

Гость
#4
Гость

У меня было голове детство. Меня и на даче раздевали абсолютно до гола, что бы я загорала. Я ходила там летом абсолютно голая. А с оценками было всё намного хуже, был ремень, лупили редко но метко. У мамы начинался заскок, она становилась красная. Звала отца, а я уже как правило была оголена за мои оценки. Отец спокойно доставал ремень из моего детского шкафа с трусами. Я ревела, закрывала лицо руками, говорила что исправлю тройки. Апогеем было когда меня клали абсолютно голую, мать говорила всегда одно и то же - секи бестыдницу. Я визжала как дикая от боли. Мне 27 лет сына уже высекла сама много раз за непослушание. Пойдёт во 2 класс уже. С родителями нормально общаюсь, всё хорошо.

Ну девочек обычно порят папы, хорошим узким длинным ремешком по ляжкам и попе. Ну визжат девочки, так и должно быть.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: