Гость
Статьи
Мама смеётся из за …

Мама смеётся из за того что у меня не было отношений

мне 19 лет и у меня никогда не было парня, я ни разу не целовалась, мама говорит что в моем возрасте надо уже быть в отношениях, а то потом поезд уедет. Я влюблялась много раз, но не взаимно, сама проявляла инициативу к понравившимся парням, даже в любви иногда признавалась, но не везёт все равно. Предлагали мне встречаться два парня, но они мне не нравились от слова совсем, поэтому я отказалась, встречаться с теми кто мне не нравится я не могу, удовольствия никакого. Парни которые мне более менее хотя бы симпатичны никогда меня не выбирали. Сейчас я потихоньку начала смиряться и принимать тот факт, что у меня никогда не будет парня, так что уже не загоняюсь по этому поводу, значит не дано и всё. Переключилась полностью на себя, работаю, неплохо зарабатываю, если не дано любви, то тогда надо зациклиться на карьере и деньгах, но мама меня уже задолбала со своими насмешками по поводу того что я девственница, говорит фразочки по типу «тебя потом в 30 лет только стволом пробивать надо будет раз всё зарастёт», «поезд уедет, потом жалеть будешь», «женщине нужен мужчина для счастья, куда свои гормоны выплескивать будешь», «я хочу чтобы ты была семейная», «тебе же сама потом будешь чувствовать себя неполноценной» и т.д, просто до слез, когда пытаешься отвлечься от того, что и так не везёт и зациклиться на другом, а тут ещё и мама со своими фразочками и насмешками, я то что сделаю в этом случае, я и сама не против быть в отношениях и не прячусь от них, делала все что могла для того чтобы они у меня были, но если не везёт что я могу ещё сделать #родители

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привет давай встречаться я гном ростом 160 из Москвы таджик работаю курьером

#2

В 19 лет говорить, что смирилась с тем, что не будет парня и отношений. Вам нужно повзрослеть, мне кажется. А мама с юмором видимо.

Гость
#3

Как будто если маму в 12 лет драли, то это не значит что стоит прислушиваться к её мнению быть "семейной давалкой"

Лаура
#8

Мама говорит не очень умные фразы. Она не думает, допустим, о последствиях в виде абортов. Отношения важно начинать уже к возрасту, когда хочется семью.

Гость
#9

Вам надо смириться не с фактом отсутствия личной жизни, а с тем что мать сильно уступает вам по умственному развитию. Эта женщина не способна дать вам хороших советов, она только беспокоится, что вы навсегда останетесь на ее жилплощади. Посмотрите, как эта веселушка будет вести себя лет через 15-гонор уйдет, будет говорить, что вы умница и клянчить деньги. Ровно так произошло у меня
Так что мой вам совет, не слушайте ее, думайте головой, стройте карьеру, копите деньги. Потом возьмете ипотеку и съедете, а пока не слушайте ее.
А насчет парня, вы все делаете не так. Не надо на них зацикливаться. Сначала сделайте себя, правильно питайтесь, научитесь укладывать волосы делать макияж, купите хорошую одежду. Начните ходить на фитнес и там постарайтесь общаться с мужчинами по дружески.
Никогда первой не признавайтесь. Ведите себя скромно, разговаривайте культурно. Когда позвали на свидание не воспринимайте это как начало большой любви, и не торопите события

#10

Мама у вас неадекватная.
Не обсуждайте с ней личную жизнь.

#11

Мать по ходу ***

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: