Гость
Статьи
Как попросить у мамы …

Как попросить у мамы денег на маникюр

Маникюр 850 рублей всего лишь
Мне нужно сделать маникюр
Мне 22 числа надо делать, как уговорить у мамы денег на маникюр, у меня 24 июня выдача аттестатов, и тем более я экзамены на 5 сдала

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

это вы там работаете, и в деревню не хотите?
Так и скажите маме
В деревню не поеду, на маникюр зарабатываю
Она либо вам даст на маникюр, либо не потащит в деревню

Гость
#2

Автор, Вы умничка, что так хорошо сдали экзамены! Поздравляю! А маме так и скажите, что хотите на празднике хорошо выглядеть) она тоже женщина, не откажет!

Гость
#3

Всего лишь?
Заработайте.

#4

дорого. можно же найти себяшек начинашек, за 600 сделают. а то и за 500.

Гость
#5

Автор,не парьтесь. Вы сами себе прекрасно обработаете ногти,подпилила,кутикулу сдвинула,если надо подрезала и покрасила на 2 слоя красивым лаком. Никому из подруг не говорите и не обостряйте на этом. Поверьте,никто и не заметит что свои ноготочки сделала сама.

Гость
#7

Все относительно. Для неработающей автора всего 850 руб. А для зарабатывающей матери это может быть целых 850 руб., которые нужно растянуть до зарплаты. Мать может тоже с удовольствием их потратила бы на маникюр. Смысл обсуждать, не зная ситуации в семье. Точно могу только сказать, что сделать себе простой маникюр, чтобы руки были аккуратные, может любая девушка.

Гость
#8

У папы просите

Гость
#9

А ты насосай, и опыта наберешься и просить не надо

Гость
#10
Гость

Автор, Вы умничка, что так хорошо сдали экзамены! Поздравляю! А маме так и скажите, что хотите на празднике хорошо выглядеть) она тоже женщина, не откажет!

Она дура набитая пиздитут все

Гость
#11
Гость

У папы просите

С чавкающе хлюпающими звуками

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: