Гость
Статьи
Неадекватная бабушка и …

Неадекватная бабушка и мама

Здравствуйте! Я попала в очень ужасную ситуацию, началось всё с того что когда то в детстве мамы ее обижала бабушка била ее не уважала, не поддерживала , моя мама, жила по советским временам, и там было очень всё очень сильно строго и, это перешло на меня. То есть она родила меня и воспитывала меня так же по таким правилам, много что запрещала до сих пор сейчас так сейчас, она контролирует меня очень сильно , запрещает отдыхать, всё время требует работу делать какую-то говорит что "отдыхнешь на том свете" но я сама по себе знаю что я не могу не отдыхать это сложно, из за постоянной работы без отдыха будет упадок сил , депрессиия, и стресс. Я объясняла это маме она не понимает. На брата орет как и бабушка, они на одной волне мама и бабушка , у них одно и тоже воспитание. Сейчас брат и я с бабушкой и дедушкой на хуторе, дедушка хорошо относится к брату и ко мне , а вот бабушка нет она всё время говорит что она лучше что все хуевые, ничего не умеют, одна она самая умная, мудрая даже сексом не занимается никогда вообще она считает что это позор , хотя я часто вижу как она делает это. Вообщем что она говорит про меня и про брата она говорит о себе, так как она поступает так как говорит как неправильно. Мама ее во всем поддерживает. Бабушка говорила ещё брату что "если не будешь выполнять что я скажу ты знаешь что будет, буду бить тебя" и она реально хочет это делать, она уже это помню год назад сделала. Моего брата по губам книгой ударила сильно, мой брат потом очень долго плакал:( я хочу защищать Мишу, но мама говорит не лезь, мол что это хорошее воспитание. И если лезть будешь то всё против тебя будут. Вообщем не знаю что делать помогите пожалуйста, бабушка обещала изменится и не делать так больше но с приездом всё равно нечего не изменилось... (( Прошу помогите советом, я буду вам признательна и благодарна очень сильно ❤️❤️❤️❤️#отношения #бабушка #мама #абьюзивные #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Не смогла дочитать - одно и то же в каждом подобном посте.
Давно заметила - когда пишут имя родственника - практически всегда разводка, ага.
Привет братику Мише, причем, пламенный.
Нет слова "вООбщем".

Гость
#2

Время, в котором живешь здесь ни при чем, дело не в Союзе. У вас это наследственное, ты тоже будешь так же 'воспитыаать своих детей, как бы сейчас это не отрицала

Гость
#3
Cвета

Не смогла дочитать - одно и то же в каждом подобном посте.
Давно заметила - когда пишут имя родственника - практически всегда разводка, ага.
Привет братику Мише, причем, пламенный.
Нет слова "вООбщем".

Вы наверное с таким никогда не сталкивались, поэтому не стоит таких вещей мне тут писать.

Гость
#4

Мама очень привязана к бабушке, она взрослая, но осталась внутри ребёнком. Хорошо если бы Вы жили отдельно от бабушки, попробуйте внимание мамы переключить с себя на занятие, которое ей интерестно

Гость
#5
Гость

Мама очень привязана к бабушке, она взрослая, но осталась внутри ребёнком. Хорошо если бы Вы жили отдельно от бабушки, попробуйте внимание мамы переключить с себя на занятие, которое ей интерестно

Спасибо большое, попробую что то сделать 💋💋💋

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: