Гость
Статьи
Мама парня обнаглела, …

Мама парня обнаглела, как себя вести?

Она не воспринимает меня всерьёз. Мне 23 года, парню 31. Живём вместе три года. Я думала она будет считать меня своей невесткой. А она с самого начала как-то отнеслась, как к непойми-кому. Приехали к ней в гости. Она приготовила, все жирное майонезное, я аккуратно сказала что это невозможно есть и нужно б ей пересмотреть питание , т к это 🤢 вредно. Я старалась не обидно. И с тех пор она меня невзлюбила. Ей не нравится что я переехала к ее сыну, через 2 недели после знакомства (он снимает жилье), что я курю, не нравится моя работа. Недавно были у нее. Сказала на нее что она свекровь моя, хотела приятно сделать 😤😤😤 а она! Сказала что е не сыну не жена. Обиделась. Уже три года вместе живём. Как ее поставить на место? Всегда от нее в плохом настроении приезжаем.

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А какая у тебя работа, курящая женщина?

Гость
#2

Наглая. Ты и вправду парню никто, очередная шлюпка.

Гость
#3

Куришь, но при этом не ешь майонез? Смешно смешно 😂

Автор
#4
Гость

Наглая. Ты и вправду парню никто, очередная шлюпка.

Что??? Зависть плохое дело , тёть)

Автор
#5
Гость

Куришь, но при этом не ешь майонез? Смешно смешно 😂

А при чем одно к другому ?) у меня с майонезом желудок не справляется.

Автор
#6
Гость

А какая у тебя работа, курящая женщина?

Удаленно, неполный день. В остальное время я гуляю с подругами, иногда могу в клуб зайти с ними. Ей не нравится, она старомодная , как мир.

Автор
#7

Может она ещё завидует моему возрасту. Не знаю, как ее приструнить

Гость
#8
Автор

Удаленно, неполный день. В остальное время я гуляю с подругами, иногда могу в клуб зайти с ними. Ей не нравится, она старомодная , как мир.

Автор, почему ваш парень, в жёны не берет вас?!
Три года вместе, вы его обхаживаете, в постеле не отказываете
Понимаю, свекровь неприятная дама
В чем-то она права, вы для парня не жена, обычная сожительница
Свекровь права в этом

Гость
#9

Поставить на место?
Она на своем месте.

Вы действительно не жена ее сына, поэтому она не свекровь для вас.
Не нравятся ее блюда, то почему снова вы поехали к ней в гости?
Она вас приглашала? Или только сына?

Гость
#10
Автор

А при чем одно к другому ?) у меня с майонезом желудок не справляется.

Вас насильно кормили салатами с майонезом??

Гость
#11
Автор

Может она ещё завидует моему возрасту. Не знаю, как ее приструнить

Ну - ну....

Автор
#12
Гость

Автор, почему ваш парень, в жёны не берет вас?!
Три года вместе, вы его обхаживаете, в постеле не отказываете
Понимаю, свекровь неприятная дама
В чем-то она права, вы для парня не жена, обычная сожительница
Свекровь права в этом

Да, понимаю. Но она как специально давит на больное.

Автор
#13
Гость

Поставить на место?
Она на своем месте.

Вы действительно не жена ее сына, поэтому она не свекровь для вас.
Не нравятся ее блюда, то почему снова вы поехали к ней в гости?
Она вас приглашала? Или только сына?

Не знаю приглашала или нет. Просто парень хочет, чтоб я для приличия хоть раз в 3 месяца приезжала с ним.

Автор
#14
Гость

Вас насильно кормили салатами с майонезом??

Не насильно. Просто меня возмутило что есть по сути нечего. Не привыкла к такому.

Автор
#15
Гость

Ну - ну....

Что ну-ну? Ее брак распался в свое время. Она хочет сыну хорошего будущего. Но меня в нем не видит. Как-то сидели за столом, она говорит, вот мол когда ты женишься? Я за него ответила случайно, что скоро. А она посмотрела и начала перечислять каких-то дочерей друзей и ее соседей. В стиле найдешь приличную девушку и сразу женишься, а вы уже три года живёте. На что мой попросил прекратить этот разговор и сказал что мы сами разберемся.

Гость
#16

Ого, ты, мать, молодец! Сразу наносишь превентивные удары потенциальному врагу, да без промаха. На первой встрече критиковала степень жирности жрачки матери парня(!!!) Охренеть..... Да ещё и всего лишь из лучших побуждений, аккуратно и не обидно)))))))

Гость
#17
Автор

Не знаю приглашала или нет. Просто парень хочет, чтоб я для приличия хоть раз в 3 месяца приезжала с ним.

А вы чего хотите?

Автор
#18
Гость

А вы чего хотите?

Хочу чтоб она выслала меня. Приняла как невестку. Она обо мне за глаза такое говорит... (((

Автор
#19
Гость

А вы чего хотите?

Чтоб уважала меня

Гость
#20
Автор

Не насильно. Просто меня возмутило что есть по сути нечего. Не привыкла к такому.

Здрасте приехали!

Возмущения свои держите при себе.
Нечего есть? Значит пьете чай.
А с собой вы какое угощение привезли?
Вот то и ешьте.

Гость
#21
Автор

Что ну-ну? Ее брак распался в свое время. Она хочет сыну хорошего будущего. Но меня в нем не видит. Как-то сидели за столом, она говорит, вот мол когда ты женишься? Я за него ответила случайно, что скоро. А она посмотрела и начала перечислять каких-то дочерей друзей и ее соседей. В стиле найдешь приличную девушку и сразу женишься, а вы уже три года живёте. На что мой попросил прекратить этот разговор и сказал что мы сами разберемся.

Вы серьезно сейчас??
Или троллите нас?

Не видит вас рядом со своим сыном - имеет на это право.
И перестаньте отвечать за своего мужчину!
Он же не немой.

Представляю, что за столом сидит девушка моего сына и за него отвечает((((

Автор
#22
Гость

Здрасте приехали!

Возмущения свои держите при себе.
Нечего есть? Значит пьете чай.
А с собой вы какое угощение привезли?
Вот то и ешьте.

Привозила с собой пирожки , сама пекла. Ну такое постные.

Автор
#23
Гость

Вы серьезно сейчас??
Или троллите нас?

Не видит вас рядом со своим сыном - имеет на это право.
И перестаньте отвечать за своего мужчину!
Он же не немой.

Представляю, что за столом сидит девушка моего сына и за него отвечает((((

Ну вы правы, там я зря ляпнула (((

Гость
#24
Автор

Чтоб уважала меня

за что?

Гость
#25
Гость

Ого, ты, мать, молодец! Сразу наносишь превентивные удары потенциальному врагу, да без промаха. На первой встрече критиковала степень жирности жрачки матери парня(!!!) Охренеть..... Да ещё и всего лишь из лучших побуждений, аккуратно и не обидно)))))))

А теперь невинно хлопает глазками ачотакого, ну повела себя как безкультурщина, я ж из лучших побуждений 🤣
Когда мозгов нет - это уже все.
Понимаю чувства этой женщины - кто ж захочет такую ценность сыну.

Гость
#26
Автор

Чтоб уважала меня

Вас пока что не за что уважать. Реально. Вы себя вести в гостях не умеете, проявили неуважение к хозяйке дома, теперь хотите уважения.
Да еще отношения как к снохе. Но вы не сноха. И непонятно, будете ли ею.

Гость
#27

Автор, вопрос к вам
Ваш молодой человек, о семье заикается, о женитьбе??
Рассказываете свекровь такая, сякая
Сам молодой человек, какие цели с вами преследует?!
Почему с ним не обсуждаете

донна Ослабелла
#28

Следитть за своей мамой! А вообще-то, надоели тролли на форуме..

Гость
#29

Ой, автор, как же сильно я вас понимаю..
У меня такая же свекровь. И палки в колеса вставляла, когда решили съехаться. И очень ругалась, когда сообщили ей о покупке машины. Уже не лезла бы. Но нет, не нравится ей что-то постоянно. Разные мы, я люблю все красивое, от одежды и украшений до сервировки стола, мебели. А она это не понимает, не понимает таких трат, все считает сына ребенком, которому рано работать.
Как себя вести? Да просто не общаться, не тратить свои нервы. Пошла она на…

Гость
#30
Автор

Чтоб уважала меня

Уважают за что-то.
Вас за что уважать?

Гость
#31
Автор

Привозила с собой пирожки , сама пекла. Ну такое постные.

И что, мало вам было пирожков?

Лапа
#32

В следущий раз со своей едой в гости ходи. Я так делаю и не парюсь :)

Мне тёща говорит - "Зачем? У нас что еды нет?"
Я отвечаю - "Не знаю есть ли у вас то, что я ем, вот беру с собой то, что я точно ем :) "

И никто не обижается :)

Гость
#34
Автор

Что??? Зависть плохое дело , тёть)

автор с куриными мозгами

Гость
#35

Ты ей никто, и парень тебе никто. Приперлась - критикуешь

Гость
#36

Команду "место" дают собакам.Ваш статус нулевой не из-за зловредности матери партнёра,а так именно он позиционирует вас перед своими близкими.Моя свекровь знает меня с тех пор,как мы с мужем были одноклассниками,с 14 лет.Я никогда не слышала неуважительного слова или косого взгляда.Так же сама предельно вежлива с ней.Как умная женщина свекровь понимает,что обидев меня,она испортит отношения с сыном.

Гость
#37
Гость

Ой, автор, как же сильно я вас понимаю..
У меня такая же свекровь. И палки в колеса вставляла, когда решили съехаться. И очень ругалась, когда сообщили ей о покупке машины. Уже не лезла бы. Но нет, не нравится ей что-то постоянно. Разные мы, я люблю все красивое, от одежды и украшений до сервировки стола, мебели. А она это не понимает, не понимает таких трат, все считает сына ребенком, которому рано работать.
Как себя вести? Да просто не общаться, не тратить свои нервы. Пошла она на…

Долго такой "великолепный брак" все равно не продержится.Явное неуважение к матери мужа(или сожителя) ,пусть даже она действительно неприятный человек,будет бить по достоинству мужчины ,ведь это пусть "надоедливая,глупая,но его МАМА.Это кровное родство,рано или поздно даст о себе знать.

Доброжелатель
#38

1. Не приезжай к ней.
2. Твой парень инфантильный лох.
3. Не ей учить тебя жизни.
4. От такой чекнутой семейки надо бежать и не иметь с ними никаких дел.

#39
Автор

Не знаю приглашала или нет. Просто парень хочет, чтоб я для приличия хоть раз в 3 месяца приезжала с ним.

Мало ли чего там хочет левый мужик? В жены брать не хочет, а мамо посещать надо.

#40
Автор

Не знаю приглашала или нет. Просто парень хочет, чтоб я для приличия хоть раз в 3 месяца приезжала с ним.

Для приличия лучше бы женился.

Гость
#41
Гость

Долго такой "великолепный брак" все равно не продержится.Явное неуважение к матери мужа(или сожителя) ,пусть даже она действительно неприятный человек,будет бить по достоинству мужчины ,ведь это пусть "надоедливая,глупая,но его МАМА.Это кровное родство,рано или поздно даст о себе знать.

А по моему опыту, в таких отношениях обычно просто портятся отношения мамы и сына. Мужчина нормальный не выберет маму.
Неуважение в выбору собственного сына, это неуважение и к самому сыну в первую очередь. А уважать свекровь лишь за то, что она «взрослая» и «когда то его родила», глупо. Человеком надо быть, если хочешь уважения

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: