Гость
Статьи
Отношения с отцом

Отношения с отцом

Здравствуйте. У меня умерла мама в детстве. Воспитывалась и жила с отцом, разница в возрасте у нас в 45 лет. Я единственный его ребёнок. Отец меня с самого детства обзывает матерными словами за любую оплошность, за любую ситуацию или историю, которую я ему расскажу. Так было и при маме. За то что воду не экономлю,свет не экономлю или же шариковая ручка скатиться и упадет.
Он меня не хвалит, а если и хвалит, то с сарказмом, после того как я его в это ткну, а-ля «МОЛОДЕЦ МОЛОДЕЦ». Я не вижу в нём для себя защиты, так как, все свои проблемы я решаю сама, в школе, колледже, институте - я сама решала свои проблемы, если кто-то меня обижал он просто мне говорил, что лохами станут они когда вырастут. Жила я в средних условиях, все продукты он покупал по акции, фрукты и овощи сгнившие какие-то вечно приносит в дом, если что-то дома ломается, то это не чинится, ни кран, ни розетка и т.д. В итоге я умею и кран менять, и сифон чистить, и письма в суд писать, и решать проблемы с жкх. На раковине у нас стоят ведра с водой, в ванне, в туалете. В этих ведрах он моет продукты, стирает, а потом всю грязную воду сливает в ведро в туалете, чтобы сэкономить воду. Если на улице 40 градусная жара, не разрешал включать сплитсистему, а если я втихаря включала, тыкал мне в лицо квитанции как дорого нам из за сплитки обошлась ээ. Деньги в школьные и студенческие годы выделялись на день по 100 рублей. На одежду деньги давал только три раза в жизни. Мы не нищие и зарабатывает он достаточно хорошо. Мой папа молодец в плане, что дал возможность учиться колледже очно и платил за обучение. Но, у меня огромная обида на него. Он никогда мной не гордится, не говорит мне как меня любит, только лишь на пьянку, и то, потом начинает плакать что у него жизнь не удалась потому что родился только один ребёнок в виде дочери, а сына нет. Продолжение в комментариях… #отец

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Обзывает меня что я свинья тупая, что я тупорылый ребёнок, что я с**ье отродье, что я у*бище, что я свинья поганая, что я ***, что я дура. Спасибо на том, что он не бил меня.Сейчас у него вообще началась шиза, синдром плюшкина, тащит домой всякую х**ню, что видит у помойки или же кто-нибудь ему вещи отдаёт, стулья, книги, коляски. Квартира превратилась в сарай, и то, я немного её разгружаю выкидывая в мусорку этот хлам.А балкон и вовсе превратился в металлоприёмку.Неужели я это всё заслужила? Честно, мне до глубины души обидно, что я не получаю родительскую любовь. Мне тяжело от этого, я чувствую себя одинокой и нелюбимой. Я стараюсь часто ему говорить что очень сильно его люблю, но в ответ получаю холод.

Гость
#2

Вам уже сепарироваться от него пора. И его отношение лучше, чем если бы он "слишком" любил. А его тяга устраивать бардак - симптом пси заболевания. Не надо от боль ного требовать поведения здорового.

#4
Гость

Вам уже сепарироваться от него пора. И его отношение лучше, чем если бы он "слишком" любил. А его тяга устраивать бардак - симптом пси заболевания. Не надо от боль ного требовать поведения здорового.

Спасибо за поддержку

Гость
#5
Pixel

Обзывает меня что я свинья тупая, что я тупорылый ребёнок, что я с**ье отродье, что я у*бище, что я свинья поганая, что я ***, что я дура. Спасибо на том, что он не бил меня.Сейчас у него вообще началась шиза, синдром плюшкина, тащит домой всякую х**ню, что видит у помойки или же кто-нибудь ему вещи отдаёт, стулья, книги, коляски. Квартира превратилась в сарай, и то, я немного её разгружаю выкидывая в мусорку этот хлам.А балкон и вовсе превратился в металлоприёмку.Неужели я это всё заслужила? Честно, мне до глубины души обидно, что я не получаю родительскую любовь. Мне тяжело от этого, я чувствую себя одинокой и нелюбимой. Я стараюсь часто ему говорить что очень сильно его люблю, но в ответ получаю холод.

одноногий человек не может пробежать марафон,зачем обижаться на него за это или стараться провоцировать,чтобы побежал?Вот он такой человек,его не изменить,всё. Стройте свою жизнь,а не ждите от папы чего-то.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: