Гость
Статьи
Умерла мама внезапно

Умерла мама внезапно

Умерла мама. В причине смерти написали «печеночная недостаточность»; «деградация печени жировая» (пять лет); «кардиомиопатия» (пять лет).
Я была на учебе, она была дома. Разговаривали в 21 час, все было хорошо, но она пришла после гостей, была немного в алкогольном состоянии. Ночью умерла, так как в доме горел свет. Нашла бабушка на следующий день, но она была на полу.
Есть ли здесь знающие, что чувствует человек с такой болезнью перед смертью? Мучается или нет, может быть просто потеря сознания?

Пожалуйста, только без шуток, очень тяжело. Родственникам говорить смысла нет, они говорят не загоняться, а я не могу, как загадка для меня. #мама

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это не похоже на причину смерти...может сердце остановилось просто

Trigger
#2

Упала и отключилась .
Примите соболезнования

Гость
#3
Гость

это не похоже на причину смерти...может сердце остановилось просто

Может быть. Если суждено, очень надеюсь, что это было моментально или без сознания. Но в заключении было написано «процесс длился 30 минут» а что это значит, не знаю. И почему была на полу, тоже загадка.

#4

От остановки сердца думаю быстро умирают, не знаю. Но ты сама то сейчас как себя чувствуешь? Как питаешься, нормально? Я тебя мысленно обнимаю, честно слово это ужасно.

Гость
#5
Гость

Может быть. Если суждено, очень надеюсь, что это было моментально или без сознания. Но в заключении было написано «процесс длился 30 минут» а что это значит, не знаю. И почему была на полу, тоже загадка.

смотрела интервью с патанатомом, так он сказал, что легкой смерти не бывает
у всех такая судьба, получается
не переживайте

Джафар
#6
Гость

смотрела интервью с патанатомом, так он сказал, что легкой смерти не бывает
у всех такая судьба, получается
не переживайте

В смысле не бывает? А во сне например?

Гость
#7
Джафар

В смысле не бывает? А во сне например?

он так сказал, зай
ты во сне умирал? и я нет
может он в агонии бился полночи, а утром ты приходишь и видишь труп - о, повезло, во сне умер

Гость
#8
o.akyla.o

От остановки сердца думаю быстро умирают, не знаю. Но ты сама то сейчас как себя чувствуешь? Как питаешься, нормально? Я тебя мысленно обнимаю, честно слово это ужасно.

Спасибо вам большое 🙏🏻
Это произошло 22 дня назад. Осознания нет, мозг всё опрокидывает. Очень много думаю
Мне только будет 19, маме должно было быть позавчера всего 44 года.
Живу с бабушкой, питаюсь нормально. Но стабильно 1-2 раза в день пью 30 капель успокоительного. Друзей только не воспринимаю, не хочу ни с кем лично видеться, почему то

Гость
#9

Умерла от алкоголя

Гость
#10
Гость

Умерла от алкоголя

У меня вопрос как это могло быть, если причины такие. В обморок ли упала и без сознания произошло или где-то сильно болит например

Гость
#11

К комментарию, что легкой смерти не бывает. У моего родственника умер отец во сне, родственник в это время сидел рядом. Отец просто перестал дышать. При чем дыхание не было прерывистым, не было хрипов, судорог и прочего. Мирно спал и умер. А вообще, я где-то читала, что перед смертью наш организм в последний момент выплескивает кучу гормонов, чтоб мы испытывали эйфорию и ушли без мучений. Два раза была свидетелем того, как умирающий человек показывал на стену и говорил: «посмотри как красиво, какие цветы» и тп.
Автор, не мучайте себя. Я вам очень сочувствую и обнимаю. Успокаивайте себя тем, что мама не ушла из жизни мучаясь от страшной болезни или в какой-то страшной катастрофе. Я понимаю, это слабое успокоение, но все же.
У моей кузины умирала мама от онкологии. Последние несколько сутки ее жизни были ужасные (( у меня навсегда эта картина останется перед глазами.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: