Гость
Статьи
Мама называет меня …

Мама называет меня жирной

У моей мамы сдвиг на похудении и уже 10 лет она питается так с утра лёгкие салаты , в обед зелёный чай с супчиком без мяса, вечером кефир и 1 яйцо совсем не ест мяса и мучное ей 54 рост 159 вес 39,8 выглядит она ужасно худой но есть не заставишь и подсодила на это отца но он пока она не видит ест мою еду я живу с ними готовлю сама для себя всë что хочу колбасы, картофель, стряпаю, и кушаю очень хорошо что не нравится маме и недавно она стала говорить ты уже совсем жирная никто тебя замуж не возьмёт видишь как свинья стала зачем кушаешь яд для неë мяса и всё что калорийное это яд и вредно а еë салатики это очень полезно недавно пока я спала она выбросила всю мою еду мясо, хлеб, масло и всё что можно и с утра кормила салатом из оливок и огурцов и говорит что я жирная мне 32 рост 173 вес 63,3 я не толстая но мама со своим питанием уже достала нас с отцом я бы уехала но она и отца голодом заморит со мной он втихаря ест мою еду а с ней боится и уйти от неë не хочет они уже давно вместе.
Мне очень очень обидно что мама меня так обзывает и сама уже думаю о питании но как посмотрю на маму желание худеть отпадает не хочу быть как она скелетом что мне делать с мамой и как сказать чтобы она перестала меня называть жирной? #отношениемамы

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да пусть дальше бесится животное, которое само себя называет мамкой.

Гость
#2

Жуть. Я ростом, как Ваша мама. Сейчас вешу 55, было время , когда весила 48,до 38 лет это было, в принципе нормально, но все говорили, что надо поправится. Не могу себя представить весом в 40 кг. Это же скелет.
Шлите лесом, нормальное у Вас телосложение

Похудейка
#3

Сьезжаете от матери к мужу и жирной вас называет уже он. Бинго!

Гость
#4
Похудейка

Сьезжаете от матери к мужу и жирной вас называет уже он. Бинго!

Мать ваша в любом случае уж точно не худая-в зеркало пусть чаще себя разглядывает, а не мне гадости пишет.

Гость
#5

У мамки, по ходу, большая психиатрия, причём угрожающая здоровью.
С этим госпитализируют и пациента не спрашивают.

Гость
#6

Смотри, как побыстрее съехать от придурочной мамаши. Называй её глупой и упоротой.

Ксения
#7

Не обязательно морить себя голодом, я пила спорт липофорс от Ирисфармы, он ускоряет метаболизм. Если ещё и спортом хоть немного заниматься, будешь конфеткой, мне нравится результат

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: