Гость
Статьи
Моя мама все ещё …

Моя мама все ещё ребенок

Здравствуйте, у меня иногда возникает ощущение что моя мама все ещё ребенок потому что она постоянно обижается по всяким пустякам . Например я не помыла посуду и она обиделась , несколько дней со мной не разговаривала .Так же мама не умеет брать на себя ответственность. Она берет кредиты но затем не расплачиваться ,хотя она работает. По дому она ничего не делает , делаю все я . Так же у меня есть две сестры , одна младше другая страше . Я средняя в семье . За младшей смотрю постоянно я , она меня даже иногда путает с мамой . Был случай когда она случайно назвала меня мамой . Я не хочу больше так жить , помоги что делать ? #поведениемамы

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваша мать не ребенок, а психический садист. Это разные вещи. Сколько вам лет?

Гость
#2

Вы в этой семье за мать, а мама ваша за мужика. Она деньги зарабатывает, на которые вы и живете. Отца нет видимо, либо бытовой инвалид.
Сейчас не время паясничать, в вашем случае, вот будете жить одна- будете и убирать и готовить и работать.

Гость
#3

Обратитесь к психологу. Давать советы в Вашем случае сложно, т.к. непонятно психологическое состояние и вашей мамы и сестер.

Гость
#4

Мама у тебя останется такой навсегда ничего не сделаешь

Гость
#5
Гость

Вы в этой семье за мать, а мама ваша за мужика. Она деньги зарабатывает, на которые вы и живете. Отца нет видимо, либо бытовой инвалид.
Сейчас не время паясничать, в вашем случае, вот будете жить одна- будете и убирать и готовить и работать.

Деловая ты конечно, а девка прям просилась ага, ну роди ну роди меня в такую клевую жизнь

Гость
#6

И где тут ребенок? Дети добрые, бесхитростные и слушаются взрослых, даже если немного покапризничают. У тебя наглая манипуляторша на твоей шее. Тебе сколько лет? Как можно быстрее отделяйся и начинай жить своей жизнью. А маме потом скажи, что если она прос.рет квартиру, то вы с сестрами ее к себе не пустите. Только так подобных любителей кредитов можно удержать от прос.ирания квартиры, да и то не факт, они всегда надеются на авось и на свои паразитические скиллы.

#7

Интересно…напишите дату рождения мамы , я нумеролог…

Гость
#8

Школу закончила и бегом из дома!!! Автор,вы точно справитесь и сама себе будете жить и устроите нормальную жизнь. Вот честно!