Гость
Статьи
У папы появилась …

У папы появилась женщина

Здравствуйте
У папы появилась женщина
Мне она мачеха
Она безнесвумен , много зарабатывает
Посуду не моет, полы не моет, за СВОМИ собаками не убирает.
Папа мне говорит, чтобы я убирала за всеми
Моя мама всегда все делает по дому, я ей помогаю
Как мне быть? Я считаю, что если у него есть женщина в доме пусть убирает за ним и за собой. Я за собой уберу и пару раз в неделю помогать буду. У нее гибкий график #мачеха

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

не нравится? пиздуй к матери или на самостоятельные хлеба

"Мой дом - мои правила!"

Гость
#3

Его баба, пусть он сам за ней и убирает.
Точка.
Это его квартира точно так же как и ВАША

Гость
#5
Кунислав Глубокославович

Сообщение было удалено

Она эту тётку домой не приводила чтоб убирать за ней. Батя привёл пусть и приберает за ней и за её собаками

Гость
#7

А я щитаю что все что ты пишешь бред сивой кобылы

Гость
#8
Кунислав Глубокославович

Сообщение было удалено

Тогда пусть не обижается когда дочь подрастет и заблокирует его везде. До конца его дней

Гость
#10
Гость

Тогда пусть не обижается когда дочь подрастет и заблокирует его везде. До конца его дней

"Дочь заблокирует?!" хаха 3 раза, им же вечно надо "поддержка", деньги, недвижимость, наследство

попробовала бы меня - мгновенно все наследство ушло бы кошачьему приюту

Гость
#11
Кунислав Глубокославович

Сообщение было удалено

Просто уедет затаив кровную обиду и вычеркнет его из своей жизни.

Гость
#12
Гость

"Дочь заблокирует?!" хаха 3 раза, им же вечно надо "поддержка", деньги, недвижимость, наследство

попробовала бы меня - мгновенно все наследство ушло бы кошачьему приюту

Что ты там в наследство оставить можешь? Свой диван проперженный и однушку на окраине?

Гость
#14
Кунислав Глубокославович

Сообщение было удалено

Плохо вы знаете обиженных подростков
Свалит из дома в 16-17 лет к первому встречному мужику, забеременеет, а там как сложится. Может удачно а может и нет

Гость
#16

Обратите внимание: ваша мать обслуга на балу у мужика была и чего? А ваш папаша с тетей, которая реализуется, а не посуду намывает.... Мотайте на ус. Лучше берите пример не с мамы. Найдите, что вам нравиться, что вам интересно, развивайтесь в этом направлении, хорошо станете зарабатывать, а потом позовете такое убожество как ваша мама, которая всю жизнь с тряпкой, потому что не умеет делегировать

Гость
#17
Гость

Обратите внимание: ваша мать обслуга на балу у мужика была и чего? А ваш папаша с тетей, которая реализуется, а не посуду намывает.... Мотайте на ус. Лучше берите пример не с мамы. Найдите, что вам нравиться, что вам интересно, развивайтесь в этом направлении, хорошо станете зарабатывать, а потом позовете такое убожество как ваша мама, которая всю жизнь с тряпкой, потому что не умеет делегировать

Правильно.
Нефиг всех обслуживать, и тетю и собак её и папашу. Иначе ждёт судьба мамы терпилы

Гость
#18

Слушайте, ну не надо ля-ля. Много зарабатывающая бизнес-вуман наймет помощницу по хозяйству, которая будет убирать за всеми. Для них это не проблема.

Гость
#19
Гость

Что ты там в наследство оставить можешь? Свой диван проперженный и однушку на окраине?

херовый из тебя провидец 😂