Гость
Статьи
Не люблю когда …

Не люблю когда родители приезжают с ночевкой надолго

Не очень люблю, когда родители приезжают надолго с ночевкой ко мне в гости. Мне 23 года, живу в однокомнатной квартире, то есть спать мне нужно на кухне на диване неудобном, когда родители приезжают гостить. Личное пространство тоже на кухне, когда хочу уединится, переодеваться в ванную хожу. Я очень люблю своих родителей и скучаю по ним, люблю приезжать к ним в гости, да и площадь позволяет не тесниться
Переживаю, вдруг я плохая дочь, что с нежеланием жду родителей к себе в гости. Молодой человек тоже уезжает когда родители приезжают и я по нему тоже скучаю, потому что просто на всех не хватает места
У них сейчас отпуск летом и они хотят приехать надолго, а я не в большой то и радости #отношениясродителями

GIF
Настя
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

снимите им недалеко квартиру. А зачем они приезжают, они не работают?

Настя
#2
Гость

снимите им недалеко квартиру. А зачем они приезжают, они не работают?

Это их же квартира, которую они купили мне

Гость
#3
Настя

Это их же квартира, которую они купили мне

ну тогда, вы снимите и живите вместе с вашим МЧ на время их приезда... они взрослые люди должны понимать ситуацию

Гость
#4
Настя

Это их же квартира, которую они купили мне

тогда перестаньте канючить - ваш родители приезжают в свою квартиру на от период времени, на сколько хотят.....
и уж точно ваш молодой человек не имеет к этой квартире никакого отношения - хочет с девушкой время провести - пусть сам думает где....

Захария
#5

очень неприятная ситуация(
и времени у них вагон, и такта нет..
Это ж надо такое сочетание(

Гость
#6
Гость

снимите им недалеко квартиру. А зачем они приезжают, они не работают?

Может родители соскучились по дочери, вот и едут? ей надо сказать, что она им не рада

Гость
#7
Захария

очень неприятная ситуация(
и времени у них вагон, и такта нет..
Это ж надо такое сочетание(

да, ужасно, надо что квартиру купили и нахрн с пляжа

Гость
#8
Настя

Это их же квартира, которую они купили мне

Отличный ход,купили вам квартиру,но для себя.Зачем вообще тогда покупали,что бы вам мозги сношать своими приездами,отьездами.

Захария
#9
Гость

да, ужасно, надо что квартиру купили и нахрн с пляжа

Зачем?
Но девушка взрослая, своя жизнь
Они , родители, разве не понимают, что вторгаются в определенном смысле?
Зачем это? Что за тоска такая их гонит, если денег нет на гостиницу?Они видятся же

Гость
#10
Захария

Зачем?
Но девушка взрослая, своя жизнь
Они , родители, разве не понимают, что вторгаются в определенном смысле?
Зачем это? Что за тоска такая их гонит, если денег нет на гостиницу?Они видятся же

У ее парня вообще ничего нет, даже денег им на гостиницу на несколько дней, однако она ему рада и скучает.

Гость
#11
Захария

Зачем?
Но девушка взрослая, своя жизнь
Они , родители, разве не понимают, что вторгаются в определенном смысле?
Зачем это? Что за тоска такая их гонит, если денег нет на гостиницу?Они видятся же

Обычные эгоисты,раз купили ей квартиру,значит будут ее контролировать и ставить свои условия,не смотря на то,что девушка уже взрослая,будет у родителей под колпаком.

я подарю вам ландыши
#13
Настя

Это их же квартира, которую они купили мне

они на себя оформили?

Настя
#14
я подарю вам ландыши

они на себя оформили?

Да, на себя

Гость
#15

Купи на кухню Удобный диван. И придумай как всех расположить.
Сейчас многие не ценят человеческого общения, когда есть родственники , когда хорошие отношения. Думают только о том как бы свою попу получше устроить.
Я бы радовалась если бы у меня были близкие родственники, люди, которых я рада видеть и они ко мне приехали бы, да я бы на полу спала, если бы нужно. Не помещается она втроём в однушке...
Я знаю, мое мнение нынче не популярно. Круто сказать как ты всех родственников заблокировал и никто к тебе не едет и ты им по праздникам раз в год отвечаешь гифкой. Но люди в этом где? Единицы, которые пашут на работе, потом эти же деньги отдают за съём /доставку/салон красоты/шмотки/технику. И детей они не заводят, зато круто живут ...
Зачем вы вообще живёте? Чтобы доставщик пиццы зарабатывал?

Гость
#16

А тебе надо по еблибшку целлюльному дать и мир показать. На улице быстро все поймешь)))

Гость
#17
Гость

Может родители соскучились по дочери, вот и едут? ей надо сказать, что она им не рада

А если и они ей не рады?

Гость
#18
Гость

Обычные эгоисты,раз купили ей квартиру,значит будут ее контролировать и ставить свои условия,не смотря на то,что девушка уже взрослая,будет у родителей под колпаком.

Плохо быть иждивенкой, иждивенка?

Захария
#19
Гость

У ее парня вообще ничего нет, даже денег им на гостиницу на несколько дней, однако она ему рада и скучает.

И что?
Это нормально

Захария
#20
Гость

Обычные эгоисты,раз купили ей квартиру,значит будут ее контролировать и ставить свои условия,не смотря на то,что девушка уже взрослая,будет у родителей под колпаком.

Ну да..
Не могут же они не догадываться, что она живет не одна, не понимать такие вещи..
Да даже если и одна..

Гость
#21
Гость

Купи на кухню Удобный диван. И придумай как всех расположить.
Сейчас многие не ценят человеческого общения, когда есть родственники , когда хорошие отношения. Думают только о том как бы свою попу получше устроить.
Я бы радовалась если бы у меня были близкие родственники, люди, которых я рада видеть и они ко мне приехали бы, да я бы на полу спала, если бы нужно. Не помещается она втроём в однушке...
Я знаю, мое мнение нынче не популярно. Круто сказать как ты всех родственников заблокировал и никто к тебе не едет и ты им по праздникам раз в год отвечаешь гифкой. Но люди в этом где? Единицы, которые пашут на работе, потом эти же деньги отдают за съём /доставку/салон красоты/шмотки/технику. И детей они не заводят, зато круто живут ...
Зачем вы вообще живёте? Чтобы доставщик пиццы зарабатывал?

если бы да кабы...Вы не были в такой ситуации, а автор судя по теме часто бывает. Человеческое общение здесь не причем, она же написала,что любит родителей

Гость
#22
Захария

Ну да..
Не могут же они не догадываться, что она живет не одна, не понимать такие вещи..
Да даже если и одна..

Ну вот и смысл было покупать им квартиру своей дочери?Ты доченька живи вроде одна и отдельно,но мы тебе будем периодами чпокать мозг,будешь нас терпеть.Тогда ,как дочь может быть самостоятельной,если родители свой нос в ее заднице держат.

Захария
#23
Гость

Ну вот и смысл было покупать им квартиру своей дочери?Ты доченька живи вроде одна и отдельно,но мы тебе будем периодами чпокать мозг,будешь нас терпеть.Тогда ,как дочь может быть самостоятельной,если родители свой нос в ее заднице держат.

Да кто их знает
Автору виднее
Насколько они душные или простодушные

Гость
#24

С ужасом подумала, что моя дочь тоже может быть не рада нам, когда мы приезжаем к ней два раза в год!
А Ваши, Автор родители как часто приезжают и на какие сроки?

Гость
#25
Гость

С ужасом подумала, что моя дочь тоже может быть не рада нам, когда мы приезжаем к ней два раза в год!
А Ваши, Автор родители как часто приезжают и на какие сроки?

дело не в самом приезде, а в том,что тесно в однушке четвером

Лера
#26

Автор, а я не могу в реале общаться с мамой и сестрой. Люблю их, они родные. Но предпочитаю по телефону. А в живую не могу, они меня раздражают. Мама вечно ходит за мной как хвост, сеструха может рожу скривить. Бесит))) Поэтому общайтесь чисто по телефону.

Гость
#27
Гость

Отличный ход,купили вам квартиру,но для себя.Зачем вообще тогда покупали,что бы вам мозги сношать своими приездами,отьездами.

Автор может гордо отказаться

Гость
#28
Гость

дело не в самом приезде, а в том,что тесно в однушке четвером

Автор может переехать к своему парню на время, чтоб не толкаться

Гость
#29
Гость

Автор может переехать к своему парню на время, чтоб не толкаться

Автор так и не ответила на мой вопрос о том, как часто и как надолго приезжают родители😉. Смущает "с ночевкой" в ее теме. Обычно это подразумевает день - два. Если автора родители раздражают, когда гостят у нее пару дней, то слова " я люблю их", это просто дежурная фраза!

Гость
#30
Гость

Автор может гордо отказаться

Ну естественно, ей квартиру и купили для того,что бы она гордо отказалась,это тоже один из хитрих ходов родителя,удобно манипулировать своей дочкой.Никто не просил покупать жилье,купили ,дайте свободу взрослой девушке.

Гость
#31
Гость

Ну естественно, ей квартиру и купили для того,что бы она гордо отказалась,это тоже один из хитрих ходов родителя,удобно манипулировать своей дочкой.Никто не просил покупать жилье,купили ,дайте свободу взрослой девушке.

И тем не менее, она может гордо отказаться или жить на условиях родителей, попутно собирая на ипотеку. Или идти к своему парню жить.

Гость
#32
Гость

Ну естественно, ей квартиру и купили для того,что бы она гордо отказалась,это тоже один из хитрих ходов родителя,удобно манипулировать своей дочкой.Никто не просил покупать жилье,купили ,дайте свободу взрослой девушке.

Какую свободу ей надо? Потерпит без секса пару дней ради родителей.

Гость
#33

Дык скажи, чтоб не приезжаали, Оспадя!

я подарю вам ландыши
#34
Настя

Да, на себя

поздравляю, нет у вас никакой квартиры, в которую приезжают родители. Это вы у них пасётесь.

Гость
#35
Гость

Ну вот и смысл было покупать им квартиру своей дочери?Ты доченька живи вроде одна и отдельно,но мы тебе будем периодами чпокать мозг,будешь нас терпеть.Тогда ,как дочь может быть самостоятельной,если родители свой нос в ее заднице держат.

Никакого смысла, дочь неблагодарная все равно и готова родителей выпнуть ради штанов. Лучше бы они себе на старость купили.

Гость
#36

А родители что, совсем идиоты? "Гостить" в однокомнатной квартире неделями!!! У Вас абсолютно нормальная реакция на захватчиков. Я бы, живя в такой каморке, родителей даже бы и на порог не пустила, пусть в отель едут, а встретиться можно и в кафе. Не терплю незваных гостей, даже если это родители.

Гость
#37
Гость

А родители что, совсем идиоты? "Гостить" в однокомнатной квартире неделями!!! У Вас абсолютно нормальная реакция на захватчиков. Я бы, живя в такой каморке, родителей даже бы и на порог не пустила, пусть в отель едут, а встретиться можно и в кафе. Не терплю незваных гостей, даже если это родители.

Я уже выше ответила свое мнение. Просто интересно, у вас вообще родители есть? Что вы так пишете что вы бы не пустили бы родителей не порог.
Если есть, то вы как раз человек из моего поста. Круто живущий, зарплата идёт на съём/доставку/шмотки/технику/салоны. Живёте, чтобы не вас доставщик пиццы зарабатывал... Пусто

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: