Гость
Статьи
Мать против моего …

Мать против моего переезда в другую страну

То есть было так, билет в Москве через онлайн приложение был оплачен, но перед этим я, ей звоню, трубка брошена и сразу телефон отключён. Звоню второй раз, она говорит ты не ехай туда. А я уже в аэропорту, всё, мой рейс уже подходит, и возврату деньги не подлежат. Хотя перед дорогой мы сразу договорились что я переезжаю за границу. Может она сказала ехай, потому что думала я шучу, или духу не хватит. Короче она запорола всё.
Рвать с ней все родственные связи ???
Мне переезд архи важен. Уже твердо решилось, в России не остаюсь #конфликтсмамой

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

А заграница - Таджикистан?
Только там возможен безграмотный вариант "ехай".
Так что дома сиди.

Гость
#2

Езжайте, с мамой потом помиритесь , позже

Гость
#3

Естественно нужно переезжать.

Гость
#4

Может в КазаХистан ехаете?

Гость
#5
Гость

Может в КазаХистан ехаете?

В Германию через Армению, Варцнот

Гость
#6
Гость

В Германию через Армению, Варцнот

А что в Германии?

Гость
#7

Было такое условие, еду в Петербург на учебу краткосрочную. Если Спб не нравится то переезд за границу. А Спб не понравился, пришлось вернуться обратно в Москву. Но если Спб с Москвой не нравятся, то лучше вроде как нет в России. А значит только заграница. В Таджикистан

Гость
#8
Гость

А что в Германии?

В Германию только временно, на полгода

Гость
#9
Гость

В Германию только временно, на полгода

На учёбу?

Гость
#10

После "ехай" даже читать дальше не стал.

Гость
#11
Гость

На учёбу?

Не только

Гость
#12
Гость

Было такое условие, еду в Петербург на учебу краткосрочную. Если Спб не нравится то переезд за границу. А Спб не понравился, пришлось вернуться обратно в Москву. Но если Спб с Москвой не нравятся, то лучше вроде как нет в России. А значит только заграница. В Таджикистан

СПб, конечно, не понравился. Там небось полгорода смеялось над "ехай".

Trigger
#13

" ехай "!

Гость
#14
Trigger

" ехай "!

А ещё ж она в культурной столице жила! Ясно, почему не прижилась.

Гость
#15
Гость

СПб, конечно, не понравился. Там небось полгорода смеялось над "ехай".

Вы кроме русского больше ничего не знаете. Мову разве что. Обычно русские не докапываются до речи, в только снг. В сша тоже не докапываются хоть на каком корявом говори

Гость
#16
Гость

А ещё ж она в культурной столице жила! Ясно, почему не прижилась.

А у вас машины нет мотоцикла нет прав нет образование выше ПТУ нет. Чем хвалиться, русским что ли. И в чем он пригодился ? Писать на форуме вумана только, других предназначений нет

Гость
#17
Гость

Вы кроме русского больше ничего не знаете. Мову разве что. Обычно русские не докапываются до речи, в только снг. В сша тоже не докапываются хоть на каком корявом говори

Не докапываются, но над акцентами шутки шутят.

Гость
#19
Гость

В Германию только временно, на полгода

Средства на Германию у вас самолично заработанные?

Гость
#20
Гость

Средства на Германию у вас самолично заработанные?

Ага. Ещё не вся сумма, только маленькая часть. А зачем эта информация ?

Гость
#21
Гость

Нерусские да, они по жизни шуты. Русские никогда

Да нет. Вполне себе чистокровные американцы.

Гость
#22
Гость

Да нет. Вполне себе чистокровные американцы.

С акцентом мовы. Вы Г не выговариваете, получается Гхэ

Гость
#23
Гость

Ага. Ещё не вся сумма, только маленькая часть. А зачем эта информация ?

Ну виза, которая не туристическая, требует наличия денег или приглашения.

Гость
#24
Гость

Ну виза, которая не туристическая, требует наличия денег или приглашения.

С этим нет проблем, с разрешением на длительное пребывание

Гость
#25
Гость

С акцентом мовы. Вы Г не выговариваете, получается Гхэ

Есть индийский, есть мексиканский, есть ирландский, есть русский(больше обще-славянский), есть британский. Их сотни разных. Вообще в юморе у них много шуток на эту тему.

Гость
#26
Гость

С этим нет проблем, с разрешением на длительное пребывание

Так вы какую визу то оформляли?

Гость
#27
Гость

Так вы какую визу то оформляли?

Причем здесь виза. Я в курсе что сроки с ними разные. И подтипы одной и той же визы тоже разные

Гость
#29

За вас боятся, так как вас считают инфантильной. Справедливо или нет - тут не мне судить.

Если это так, то есть большой шанс, что вас кинут, сделают вам плохо или вы просто сольёте кучу денег в пустоту.

Гость
#30
Гость

Причем здесь виза. Я в курсе что сроки с ними разные. И подтипы одной и той же визы тоже разные

И разрешения на виды деятельности тоже разные.

Гость
#31
Гость

За вас боятся, так как вас считают инфантильной. Справедливо или нет - тут не мне судить.

Если это так, то есть большой шанс, что вас кинут, сделают вам плохо или вы просто сольёте кучу денег в пустоту.

Нет не этого. А того что или обратно не впустят, или не выпустят оттуда. А то и вовсе желания не будет

Гость
#32
Гость

Прощай Россия. Привет Таджикистан

Серьёзно? Таджикистан?

Гость
#34
Гость

Нет не этого. А того что или обратно не впустят, или не выпустят оттуда. А то и вовсе желания не будет

Если Германия, то выпустят однозначно. Да и в Россию вас точно так же однозначно впустят.

Гость
#35
Гость

Вы кроме русского больше ничего не знаете. Мову разве что. Обычно русские не докапываются до речи, в только снг. В сша тоже не докапываются хоть на каком корявом говори

Давай, ехай, предатель родины )))))

Гость
#36
Гость

Канэшна. Ти шо самнэваэшься ?

Жирно. Но по вашей манере письма вы либо тролль-школьник, либо действительно не самая интелектуально развитая личность.

#37

Броуновское движение людей по Солнечной Системе.

Гость
#38
Гость

А у вас машины нет мотоцикла нет прав нет образование выше ПТУ нет. Чем хвалиться, русским что ли. И в чем он пригодился ? Писать на форуме вумана только, других предназначений нет

На ваш пост подал жалобу за разжигание межнациональной розни и проявление фашизма. Если вас выкинут с форума, то прямо говорю - это я.

Гость
#41
Гость

Кому я тут надо

Что за набор слов без единой запятой? Честно, я как носитель языка не понял вашу мысль.

Гость
#42
Гость

Кому я тут надо

Кроме "ехай" в вашем лексиконе наверно ещё "ляжь"

Гость
#45
Гость

Зато не из снг, Гхэ, гхэ

Ясно. Жирно-тролль-школьник. Расходимся...

Гость
#47

Ты б для начала родную речь подтянула бы, а потом замахнулась на разводки. Нет слова ехай, ну дальше села, откуда ты "ехать" собралась.

Гость
#48
Гость

Нерусские да, они по жизни шуты. Русские никогда

Как раз наоборот, русские любят до всего докапываются

Гость
#49
Гость

Как раз наоборот, русские любят до всего докапываются

Заставлять верить, но верить в ответ, это неравенство, ты изначально пытаешься ставишь ниже. А по факту ты ниже. Так не пойдёт. Ты из снг. Заставлять верить, донимать этим, это детский сад

Гость
#50
Гость

Ты б для начала родную речь подтянула бы, а потом замахнулась на разводки. Нет слова ехай, ну дальше села, откуда ты "ехать" собралась.

На права сдай и букву Гхэ научись сначала выговаривать. Потом учи россиян русскому. У нас речь такая, привыкли к ней. Ты тоже не идеален, какой из тебя россиянин Гхэ гхэ

Гость
#51
Гость

Ясно. Жирно-тролль-школьник. Расходимся...

Ты с тему сошла. Обидно что тебя русской не признают ?Так не исправляй, сама выдаешь себя

Руководитель партии лентяев
#52
Гость

На права сдай и букву Гхэ научись сначала выговаривать. Потом учи россиян русскому. У нас речь такая, привыкли к ней. Ты тоже не идеален, какой из тебя россиянин Гхэ гхэ

А как твоё село называется, где свою речь придумали?

Гость
#53

Ехай. Если не поедешь, потом будешь всю жизнь думать, о том как могла бы хорошо сложиться твоя жизнь если бы поехала. В любом случае это будет опыт переезда и жизни в другой стране с другим менталитетом у людей.
Рвать отношение с мамой смысла нет. Это просто детская "зависимость", воспринимай её слова как её мнение, а не руководство к действию. И, думаю, что она любит тебя, возможно переживает, что больше не увидит.
К тому же если что-то пойдет не так, то ты сможешь вернуться обратно. А потом если будет желание совершить вторую попытку.

Гость
#54
Руководитель партии лентяев

А как твоё село называется, где свою речь придумали?

Ты слишком акцентируешься на этом. Ты недалекий чел, очень мелочный, и не по теме. Думаю ты из селв нижние губы

Гость
#55

Стран много,мать одна…хотя кому я говорю..

Гость
#56
Гость

На учёбу?

Да на блчдки же

Гость
#57
Гость

Стран много,мать одна…хотя кому я говорю..

И жизнь одна, которую эта эгоистичная мать удушит в угоду себе.. Хотя Кому я это говорю

Гость
#58
Гость

И жизнь одна, которую эта эгоистичная мать удушит в угоду себе.. Хотя Кому я это говорю

А мне не жалко жизнь ради отца или матери,так уж воспитан.