Гость
Статьи
Родители назвали …

Родители назвали старухой

Поругалась с родителями. Громко орали. Сказала что я всех ненавижу. Ненавижу отца, и мать которая много пьёт. А они в ответ назвали меня старухой. Я обалдела. Если я старуха то они тогда кто ?? Мумии ходячие?

GIF
Аня
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не надо говорить громких слов - ненавижжу и прочее... Понятно старые и новые обиды, никто никого не уважает. Просто уходите от таких отношений, даже с родственниками, вы не переделаете взрослых людей, но вы можете улучшить качество своей жизни, не общаясь с токсичными людьми, а общаясь с теми, кто вас уважает и поддерживает....

Гость
#2

а так они старые пер...уны.
С возрастом у людей идут необратимые процессы в сосудах головы, в мозге, которые делают их более агрессивными, упрямыми, раздражительными, и иногда даже опасными ... ну главный пример вы знаете...

Аня
#3
Гость

а так они старые пер...уны.
С возрастом у людей идут необратимые процессы в сосудах головы, в мозге, которые делают их более агрессивными, упрямыми, раздражительными, и иногда даже опасными ... ну главный пример вы знаете...

Просто не могу понять как они могли это сказать... Ладно бы мне это сказала молодая племянница 17 лет. Но родители! БЫЛО БЫ КОМУ ГОВОРИТЬ🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Гость
#4

Что вы от ...хотите, еще обмдаится на них. Живите отдельно.

Гость
#5
Гость

Что вы от ...хотите, еще обмдаится на них. Живите отдельно.

Обижаться.

Гость
#6

Орать и устраивать сцены - это действительно поведение старух. А вот, свалить от от родителей на съемную квартиру и заблокировать родителей везде, чтобы с ними никогда не общаться - это нормальное поведение.

Гость
#7
Аня

Просто не могу понять как они могли это сказать... Ладно бы мне это сказала молодая племянница 17 лет. Но родители! БЫЛО БЫ КОМУ ГОВОРИТЬ🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

да это неважно, они сказали это от своих комплексов видимо.
По мне кто старше - тот и виноват. Они за столько лет жизни так и не научились нормальному человеческому уважительному общению. Не зацикливайтесь на них, жизнь проходит. Общайтесь со сверстниками. Расширяйте круг знакомств. Заряжайтесь позитивом от друзей, а не негативом от токсичных родственников. Вы молодая и уверенна красивая. Ваши родители не сумели повзрослеть, помудреть. Но вам не обязательно следовать их примеру. Вы можете быть лучше. Учитесь, развивайтесь, богатейте, заводите отношения построенные на взаимоуважении, и т.д

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: