Гость
Статьи
Родители против того, …

Родители против того, чтобы я жила с мч

Живём вместе с парнем, мне 21 год, работаю и учусь, с родителями в хороших отношениях. Мы никогда не были религиозной семьёй, хоть и живём в регионе, где религия играет огромную роль в воспитании детей, жизни и тд.. Снимаем квартиру с парнем вдвоём, родители с ним знакомы, но не сильно одобряют наше сожительство, мол, сначала замужество, а потом уже общий быт (их к этому приучили их родители). Мч вежливый парень, носит меня на руках, к родителям моим относится с уважением и проявляет это. И вот через пару недель они приезжают ко мне из другого города повидаться. Провести время вместе со мной и моим МЧ они не против, но категорически не согласны, чтобы мы на время их приезда ночевали вместе. Из-за этого МЧ пришлось напрашиваться к другу на ночь, ведь мои разговоры с родителями на эту тему ни к чему не привели. И теперь я чувствую себя меж двух огней: и родителей понять могу, да и слишком люблю и уважаю их, чтобы обидеться и встать в позу и безумно обидно, что мч приходится жить у друзей, а не в своём доме. Не знаю, как и поступить в такой ситуации. #недопонимания #мамапапа #нуженсовет

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему не пожениться то? Живете вместе, быт общий. Только не нужно говорить про "не имеющий значение штамп" и "зачем ставить государство в известность, кто с кем спит". Государство, конечно, без этой иинформации обойдется, а про штамп - даже здесь полно историй женщин, которые пять лет жили без штампа, все пять лет якобы планировали свадьбу, а потом выяснялось, что они старые и свадьбы, и для детей.

Гость
#2

Уступить разок, взаимно договорившись. Но потом ныть и давить на мозоль, что в тот раз поставили в двусмысленную и унизительную ситуацию, вплели вынужденно в внутрисемейные дела достаточно чужого человека, и что такой фигни лучше бы заранее избегать.

Гость
#3

Странная позиция родителей, вы и так спите вместе, в чем проблема делать это во время их приезда? Или они не знают, что Вы живёте вместе? Бредовая ситуация, на месте молодого человека мне было бы обидно.

Гость
#4

Ключевое слово безумно

Мозг купи себе

Гость
#5

Секс возможен только в браке и предназначен для продолжения рода. Всех, кто не соблюдает это предписание ждет суровая кара.

Гость
#6

Ключ проблемы: МЧ нужно всего лишь секс на дому, а не жениться и продолжение рода.
_
Это даже не ключ, это факт.

Гость
#7

Пожили какое то время, узнали друг друга, то почему не зарегистрировать брак? Или парню и так хорошо, посожительствовал и бросит, когда надоешь?

Гость
#8

Так и объясни, что ты с ним живешь, а если их что-то не устраивает, то пусть топают в отель

Гость
#9
Гость

Так и объясни, что ты с ним живешь, а если их что-то не устраивает, то пусть топают в отель

Да. Быть бесплатной простишлюпкой это нормально.
Но как ей объяснить это родителям? что вот такая она уродилась.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: