Гость
Статьи
У кого было насилие в …

У кого было насилие в семье?

Что заставляет отцов проявлять неадекватное поведение к дочерям, как вы думаете? И как часто такое встречается?

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Похудейка
#1

От выбора матери зависит, если больше никто на маме не женился, то любой хорош

Гость
#2

Огромное количество историй, когда отцы насилуют своих дочерей. Иногда думается, что безотцовщинам даже повезло, что папаша свалил, хотя бы никто не домогался.
Мой отец как-то раз пялился на мой зад долго и по ночам забегал ко мне в комнату и смотрел на меня, с одной стороны у него была паранойя, с другой стороны, зачем так долго стоять и смотреть. Вот думаю, что это было, проверял или решался пристать

Гость
#3

Я сейчас тут всех удивлю и шокирую. Интерес к моим гинеталиям проявляла моя бабушка (я - девушка, если что).
Она просила то и дело показать «ЕЁ». «Тань, сними трусы, покажи п*сю!». Потом пошли первые волосы. Я купалась в ванной с пеной. Запирала дверь. Она могла подглядывать в щелку. Помню один раз она возмущалась, что я специально развожу пену, чтобы прикрыть рост волос от нее. Она просила так же снимать лифчик и показывать как растёт грудь грудь.

Гость
#4
Гость

Я сейчас тут всех удивлю и шокирую. Интерес к моим гинеталиям проявляла моя бабушка (я - девушка, если что).
Она просила то и дело показать «ЕЁ». «Тань, сними трусы, покажи п*сю!». Потом пошли первые волосы. Я купалась в ванной с пеной. Запирала дверь. Она могла подглядывать в щелку. Помню один раз она возмущалась, что я специально развожу пену, чтобы прикрыть рост волос от нее. Она просила так же снимать лифчик и показывать как растёт грудь грудь.

Я жила с мамой. К бабушке приезжала на летние каникулы. Мама знала обо всем. Она могла вяло задать вопрос бабушке «зачем ты это делаешь?». И все! Не пресекала, не пыталась меня ограничить от ее «внимания». Вообще ничего

Гость
#5
Гость

Я сейчас тут всех удивлю и шокирую. Интерес к моим гинеталиям проявляла моя бабушка (я - девушка, если что).
Она просила то и дело показать «ЕЁ». «Тань, сними трусы, покажи п*сю!». Потом пошли первые волосы. Я купалась в ванной с пеной. Запирала дверь. Она могла подглядывать в щелку. Помню один раз она возмущалась, что я специально развожу пену, чтобы прикрыть рост волос от нее. Она просила так же снимать лифчик и показывать как растёт грудь грудь.

Старая извращенка

Гость
#6

Это просто больные люди

Гость
#7

Разве только отцы проявляют насилие по отношению к детям? В моей семье именно мать была абьюзером.

Гость
#8
Гость

Разве только отцы проявляют насилие по отношению к детям? В моей семье именно мать была абьюзером.

Аналогично. Вообще не общаюсь с матерью. У меня уже четверо детей, но обида. Она была ужасной матерью. Я помню за оценки меня била, я смотрела мультфильмы в детстве, помню лна мыла полы, так ворчала что ей так надоело это все. Потом видимо психи сдали тряпкой половой меня влупила по лицу. А как котенка принесла он покакал, так она меня рукой втоптала. Вымазала мне руку и орала ешь. Та скажи убери после него, я уберу. В итоге я и убрала. Мы с ней когда говорили последний раз я ей все высказала. Та ей и все равно. Просто есть не люди, а мр@зи

Гость
#9

У меня отчим сначала был нормальным. Потом когда повзрослела он начал приставать. То за попу рукой держал, то раз за грудь ухватился. Но это максимум. Больше он себе не позволял

Гость
#10

На меня свёкр сальные взгляды бросал. Любил в открытую рассматривать меня в купальнике (мы вместе всей семьей были у бассейна). После этого приглашал меня только с ним вдвоем посетить бассейн. Рассказывал какое конкретно мое платье хочет видеть на мне. Звал часто в бары, где настойчиво предлагал крепкий алкоголь. Мы были там в двоем. Я его сторонилась.
А еще у него есть падчерица (дочь его новой жены). Пару раз замечала за ним странные фразы в адрес падчерицы. Например: «оставайся сегодня у нас ночевать. Я хочу увидеть тебя в пижаме».

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: