Гость
Статьи
Мама встречается с …

Мама встречается с мужчинами

Я учусь и живу в другом городе. В двух часах езды.
Моей маме 40 лет. Очень красивая.
Работает в ювелирном салоне.
Мама встречается с мужчинами. Приводит их домой. У них романтический вечер. С цветами. Вином. Конфетами. Потом они занимаются любовью. И спят. Утром мама провожает мужчину. И ложится досыпать. Я часто приезжаю, и застаю такую картину. На кухне цветы, вино, конфеты, пепельница, хотя мама не курит. Мама спит на разложенном диване, совсем без одежды. Даже не укрывается. Её одежда на полу. Использованные резинки на полу.
Когда мама просыпается и видит меня, то смущённо накидывает халат и начинает прибирать всё. И собирать диван. Мы с ней очень хорошо общаемся, мы подружки. Когда я две три недели не приезжаю. То вижу, что стоят много пустых бутылок. Несколько букетов, уже увядающие. Пачки сигарет и несколько упаковок презервативов пустых. И только тогда мама начинает прибирать всё, и выносить вечером, чтобы не звенело.
И она постоянно с кем-то переписывается, ей звонят, договариваются о встречи. Когда я дома, мама отменяет встречи. Перенося их на время, когда меня нет. Она хвастается подарками, что ей мужчины дарят. Или дают деньги и она покупает себе что-то. И грустно что у мамы много мужчин... Некоторые к ней ходят часто и долго. Некоторые часто меняются. Даже сосед, которому 25, ходит к моей маме. Точнее я видела их утром, после романтики.
Я не знаю что делать и как помочь маме

GIF
Алина
8 ответов
Последний — Перейти
#1

она просто общественный нужник.

Никита
#2

Какая хорошая мама.
У меня была такая знакомая. Тоже за 40. Дочь замужем уже.
Жила одна.
Мы с ней занимались в спортзале. И полгода я приходил к ней.
Потом она вышла замуж.
Мама ваша развлекается просто.

Гость
#3

если никто не остается, то значит не такая уж и красивая твоя мама, как это ты говоришь.

#4

Я так понял что ювелирный салон это прикрытие)

#5
CYBORG_78

Я так понял что ювелирный салон это прикрытие)

А я так понял ,что это таки салон, но не ювелирный

Гость
#6

Ее тело - ее дело.
В доме может быть бардак или порядок. Это ее дом. Может вам автор заняться своей личной жизнью?

Гость
#7

Не повезло тебе с мамой шлендрой. Мало что тащит к себе в постель кого попало, еще и пьет часто. Скоро сопьется и скурвится совсем. Я бы стыдилась такую мать и совсем к ней не приезжала.

Гость
#8

Так может ты учиться будешь, а не припираться днем

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: