Гость
Статьи
Ссора с матерью, …

Ссора с матерью, постоянно вмешивается в мою жизнь

поругалась с матерью очень жалею об этом сейчас, но в тот момент она меня так взбесила и даже поднимала на меня руку и психологически давила, началось это из-за того, что я сказала что хочу покрасить волосы в голубой или зеленый, ей не понравилось и потом когда я сижу и молчу, она резко близко подходит ко мне и берет за плечо и начинает психологически давить меня, то что я волнуюсь только о внешности и «может быть ты думаешь «еще о чем то»», несмотря на то, что мне надо учиться, хотя учебный год закончился и я учусь в университете..!. мне 18, живу я с родителями, подрабатываю иногда, и покупаю одежду и тд себе сама #мать

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Съезжай от предков

👁👁
#2

Совершеннолетняя, можешь уже жить отдельно и не терпеть.
А если не можешь, то терпи.

Гость
#3
👁👁

Совершеннолетняя, можешь уже жить отдельно и не терпеть.
А если не можешь, то терпи.

я бы съехала, но мама меня не отпустит, я единственная дочь

Гость
#4

Не беси мать. Иначе на улице окажешься.

Гость
#5
Гость

я бы съехала, но мама меня не отпустит, я единственная дочь

Не ври. Ты ее раздражаешь.

👁👁
#6
Гость

я бы съехала, но мама меня не отпустит, я единственная дочь

Меня не отпускали, я сама уехала. Все люди разные.

Гость
#7

Собирайте манатки и валите поскорее. Спасайте свою жизнь. Иначе не успеете оглянуться, и вот вам уже 30-40 лет, а до сих пор живете с мамой и она вас опекает как малолетку.
Ваша мать из таких, кто не даст сепарации своим даже взрослым детям. Тут только взять себя в руки и бежать.

Гость
#8
Гость

Собирайте манатки и валите поскорее. Спасайте свою жизнь. Иначе не успеете оглянуться, и вот вам уже 30-40 лет, а до сих пор живете с мамой и она вас опекает как малолетку.
Ваша мать из таких, кто не даст сепарации своим даже взрослым детям. Тут только взять себя в руки и бежать.

куда?

Гость
#9
Гость

куда?

Никуда бежать не надо.Можно отстаивать свои границы и дома.Хочешь волосы-иди и покрась.На свои деньги.Некоторые решения ты уже можешь принимать самостоятельно.А если мама устроит сцену,спокойно скажи,что детскими болезнями надо переболеть в детстве и синие волосы=всего лишь игра и детство в попе,а не знак принадлежности к секте.Будь проще,и мамка успокоится сама.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: