Гость
Статьи
Больно видеть маму

Больно видеть маму

Она женщина 40 лет и после развода с моим отцом, со своим нынешним мужем стала ужасно выглядеть
Вес уже 80, с ростом 173, ужасный цвет волос и длина прически, кошмарная одежда

Я помню ее цветущей, стройной, активной
А сейчас она увядает. У меня нет в силах что-то сделать. Я не могу вместо нее похудеть, привести себя в порядок. Я могу только как-то повлияет на внешнее(одежду, уходовые услуги) но не более

Поэтому я не хочу к ней приезжать, что бы не видеть. Я не могу принять что она такая, мне очень жаль, ведь моя мама всегда была красивой ухоженной женщиной

А с этим ее мужем они жрут и жиреют как свиньи, я не хочу такого для нее

Я могу как нибудь улучшить ее положение?

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

уже нет
Увы
ее положение было бы куда лучше, не будь у нее такой дочери

Аксиос
#2

Ещё чёнить сочини..

"... Не ночуем вместе
Вместе больше полугода
Оставались на ночь друг с другом несколько раз
Говорит ему нужны серьезные отношения. На мой вопрос почему не остаемся- мы вместе не живем, у каждого свой дом

Это вообще нормально? У кого так же было, как отношения развивались?

Вчера, 22:35
Автор
[2873451783],"""

Аксиос
#3
Аксиос

Ещё чёнить сочини..

"... Не ночуем вместе
Вместе больше полугода
Оставались на ночь друг с другом несколько раз
Говорит ему нужны серьезные отношения. На мой вопрос почему не остаемся- мы вместе не живем, у каждого свой дом

Это вообще нормально? У кого так же было, как отношения развивались?

Вчера, 22:35
Автор
[2873451783],"""

Нашёл ещё сказку...

".Мужчина сказал, что не может мне доверять
Были ситуации, в которых я не очень поступила с человеком, подставив его(не своего человека). Из-за свокго страха. И еще мелкий косяк уже к нему
Мужчина сказал что не может мне доверять после этого
Расставаться не хочет, сказал время покажет мое отношение к нему, верит что отношения будут жить

Я признаю свою косячную натуру, иногда сложно контролировать стрессовые ситуации

Как обсудить тему доверия, что делать для его стабильности?

Вчера, 21:51
Автор
[2873451783]..."

#4

Это выбор Вашей мамы, в том числе и мужа. Для Вас "они жиреют как свиньи" для них самих им хорошо и гармонично.Свою мать Вы не любите-это явно, потому что не принимаете в разных ее состояниях. Люди имеют свойство худеть/толстеть, дурнеть после болезни и что теперь не приезжать?
Вам бы понравилось, если бы Ваша мать анонимно куда-то писала, как не хочет видеть дочь, потому что она разжирела?

Аксиос
#5
Звезда пленительного счастья

Это выбор Вашей мамы, в том числе и мужа. Для Вас "они жиреют как свиньи" для них самих им хорошо и гармонично.Свою мать Вы не любите-это явно, потому что не принимаете в разных ее состояниях. Люди имеют свойство худеть/толстеть, дурнеть после болезни и что теперь не приезжать?
Вам бы понравилось, если бы Ваша мать анонимно куда-то писала, как не хочет видеть дочь, потому что она разжирела?

а погоняло " лох форума " не изобрели ещё ??

Автор
#6
Аксиос

а погоняло " лох форума " не изобрели ещё ??

Лоx форума это ты. Еще и dolбаеб

Автор
#7
Звезда пленительного счастья

Это выбор Вашей мамы, в том числе и мужа. Для Вас "они жиреют как свиньи" для них самих им хорошо и гармонично.Свою мать Вы не любите-это явно, потому что не принимаете в разных ее состояниях. Люди имеют свойство худеть/толстеть, дурнеть после болезни и что теперь не приезжать?
Вам бы понравилось, если бы Ваша мать анонимно куда-то писала, как не хочет видеть дочь, потому что она разжирела?

Вы вообще видите о чем я пишу и чего хочу?! Для меня важно чтобы моя мать не запускала себя

#8
Звезда пленительного счастья

Это выбор Вашей мамы, в том числе и мужа. Для Вас "они жиреют как свиньи" для них самих им хорошо и гармонично.Свою мать Вы не любите-это явно, потому что не принимаете в разных ее состояниях. Люди имеют свойство худеть/толстеть, дурнеть после болезни и что теперь не приезжать?
Вам бы понравилось, если бы Ваша мать анонимно куда-то писала, как не хочет видеть дочь, потому что она разжирела?

Сомнительное высказывание. Одно дело измениться после болезни, другое сознательно идти к ожирению. В первом случае человек осознает, что с ним что-то не так и будет с этим работать, во втором случае будет всё только ухудшаться. Здесь больше дело не во внешности, а в том, что человек меняется внутренне, меняется его мышление. Т.е. я знала по сути одного человека, а здесь он стал совершенно другим.
В случае с матерью деваться особо некуда. Или полностью прекращать общение или принять её новую. Ну можно, как вариант, попытаться донести ей суть проблемы.
В случае с мужем не считаю предательством бросить человека, который откровенно начал себя запускать и меняться в худшую сторону, потому что я это не выбирала, я выбирала другого человека.

#9
Автор

Вы вообще видите о чем я пишу и чего хочу?! Для меня важно чтобы моя мать не запускала себя

Для чего это Вам важно ответьте честно себе на вопрос. Потешить свое эго?Повторю еще раз, свою мать Вы НЕ любите и это ярче проявилось, когда мать не стала соответствовать Вашим от нее ожиданиям стройной, ухоженной женщины.

Автор
#10
Naughty Raccoon 🦝

Сомнительное высказывание. Одно дело измениться после болезни, другое сознательно идти к ожирению. В первом случае человек осознает, что с ним что-то не так и будет с этим работать, во втором случае будет всё только ухудшаться. Здесь больше дело не во внешности, а в том, что человек меняется внутренне, меняется его мышление. Т.е. я знала по сути одного человека, а здесь он стал совершенно другим.
В случае с матерью деваться особо некуда. Или полностью прекращать общение или принять её новую. Ну можно, как вариант, попытаться донести ей суть проблемы.
В случае с мужем не считаю предательством бросить человека, который откровенно начал себя запускать и меняться в худшую сторону, потому что я это не выбирала, я выбирала другого человека.

В том и дело, что физически они абсолютно здоровые люди. Но запускать себя в 40 лет это кошмар!

Автор
#11
Звезда пленительного счастья

Для чего это Вам важно ответьте честно себе на вопрос. Потешить свое эго?Повторю еще раз, свою мать Вы НЕ любите и это ярче проявилось, когда мать не стала соответствовать Вашим от нее ожиданиям стройной, ухоженной женщины.

Что? А вы хотите чтобы ваша мать с каждым годом выглядела хуже,а?

#12
Автор

Что? А вы хотите чтобы ваша мать с каждым годом выглядела хуже,а?

Мне абсолютно все равно, как выглядит моя мать, главное чтобы она действительно была счастлива, ей было комфортно и весело.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: