Гость
Статьи
У моей мамы есть …

У моей мамы есть давняя подруга, с которой у меня произошел конфликт

Сложилась такая ситуация, у моей мамы есть давняя подруга, с которой у меня произошел конфликт. Я ее никак не оскорбляла, но она в свою очередь в выражениях не постеснялась. Мать при этом как ни в чем не бывало с ней общается.
Если бы у меня была дочь и моя подруга посмела оскорбить мою дочь, я как минимум бы с ней поговорила, а вообще бы перестала бы с ней общаться, если она не уважает мою дочь и скатывается до оскорблений.
В детстве мать говорила, что если я уеду в другой город, то я там пропаду и всячески говорила, что я буду жить с ней.
Как итог я сейчас живу с ней, но не могу уже с ней рядом находиться. Коплю на первоначальный взнос, но копить еще долго. А снимая жилье, я так и не приобрету квартиру.

GIF
Алла
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я так и не поняла. А почему мать должна перестать общаться с подругой?
Ну у вас конфликт, вы взрослая, решайте свой конфликт. В чем претензии?

Маман продавщицы из Пятёрочки
#2

Автор, вопрос то в чем?

Гость
#3

Ну значит у нее была на то причина вас оскорбить.Вы же не пишите подробно,как вас поддержать?Из-за чего вышел конфликт?Может она вас оскорбила,что вы сидите на шее у матери и не помогаете ей по дому?Какая-то причина же была?Может ей вашу мать жалко?Ну у вас конфликт,а матери она подруга.Аы ведите,а мать одна останется.Щаступиться,конечно,можно было.Но опять же в чем причина оскорблений?Может,вы не правы?

👁👁
#4

Враг моей дочери - мой враг. Порву за нее.
Но у нее нет врагов. Ее все уважают с малолетства, везде она командир и авторитет.
Я совсем не такая, горячая. А она спокойно, парой слов любого поставит на место. Потрясающий человечек в моëм роду появился 😍

Гость
#5

Мать хочет вас выжить из квартиры потому подруга ее так и ведет себя.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: