Гость
Статьи
Родитель придурок

Родитель придурок

Скоро мой день рождения(через неделю) Мой отец предложил пригласить друзей в кафе(на минуточку не очень дешёвую) я согласилась,ведь я тоже очень хотела.Он сказал что всё оплатит,заказали столик на 8 человек.Т.к я ещё работаю у меня всё равно нет столько денег,что бы это оплатить.
Сегодня мы с ним поссорились из за моей мерзкой сестры.Она мне очень надоела,ей всё покупают,а то что мне нужно было мне не покупали.Сегодня кричав на меня,отец сказал что ничего мне оплачивать не будет,а отменять очень стыдно и неудобно перед друзьями,а денег ни у меня ни у матери нет,помогите что делать.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Солевая нищенка, самовыпились

Гость
#2
Гость

Солевая нищенка, самовыпились

Тебе давно пора самому выпилиться.Иди прими двойную дозу,выпилишься.

Гость
#3

На всех базарах одной жопой не пересидишь. Отец оплачивает вам кафе, а вы его еще и упрекаете, что вам чего то там не купили. Ваша мать плохо вас воспитала, без уважения к отцу, который всю вашу бабью кодлу кормит. Перед отцом извинитесь. Если не хватает духа и воспитания, отменяйте свои посиделки до тех пор, пока не заработаете сами.

Гость
#4

Придется отменить. Если необходимо рассказать всем причину, то так и скажите - непредвиденные финансовые трудности. А лучше вообще не говорить причину, просто отменить встречу, время как раз еще есть и это будет выглядеть нормально, ничего стыдного в этом нет, вы же не день в день отменяете.

Гость
#5

О какой сумме идёт речь?

ПрактичнаяРомантичная
#6

Тут интересный вопрос. Если родители правда ничего не покупают, то стоит отменить кафе. А если покупают, то надо извиниться перед отцом.

Кызыл-Уруг
#7

Неблагодарная дочь недостойна поддержки отца. И придурок тут только один - это автор темы.

Гость
#8

Извинитесь перед отцом, и приглашенными.
Заработаете денег, и отметите, как посчитаете нужным.
К каком смысле вам ничего не покупают, вы голодаете, вам нечего носить, вещи старые и негодные?

Гость
#9

Займите денег,потом отдадите.не отменять же ДР.

Гость
#10
Кызыл-Уруг

Неблагодарная дочь недостойна поддержки отца. И придурок тут только один - это автор темы.

Придурок - отец

Гость
#11
Гость

Придурок - отец

Раз отец придурок, значит, умная дочь пусть сама за свое др в кафе и платит. Не удивляйтесь, что кавказцы и азиаты скоро вытеснят славян. Народы, в которых женщины не уважают мужей, дети родителей, это деграданты, которые сами себя уничтожают. Семья это основа. На Кавказе и в Азии это понимают.

Предыдущая тема