Гость
Статьи
Измена ли?

Измена ли?

Всем здравствуйте, подскажите пожалуйста что мне делать. Недавно зашла в контакты, а там были какие-то неизвестные мне люди. Потом оказалось, что контакты отца отображаются и у меня. Меня смутило что там был контакт "Света🔥👑❤"... У него есть ещё контакты двух женщин, но одну я знаю, она подруга бабушки и значительно старше его, а другая подписана нормально. Значит ли это, что у него есть кто-то на стороне? Рассказывать ли об этом матери? У них и так отношения мягко говоря не очень...

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Поговори сперва с батей. А то мать прознает и развод. Хотя фиг его знает как лучше поступить

Гость
#2

На лезь к родителям. Просто скажи маме, что ей без угрызения совести можно завести любовника,

#3

почему это измена? вы уже знаете, что две женщины вряд ли ему любовницы (одна старушка, другая, может быть, коллега или знакомая), а эта света вроде как ничего и не сделала.. может, это по приколу она так записана, может, это их локальная шутка? кто знает, но на измену я бы даже не подумала)

Гость
#4

А каким образом контакты отца отображаются и у вас? У вас с ним телефоны привязаны к одному гугло-аккаунту, что ли? Отвяжите свой телефон от этого акка, заведите себе свой акк, привяжите свой тел к нему, и не парьтесь. Потому что сейчас отец видит ваши контакты точно так же, как и вы его. А оно вам надо?
А что касается вопроса в теме, то не лезьте в отношения родителей. Наломаете дров и останетесь крайней, вам это тоже не надо - потом всю жизнь виноватой быть. А с отцом поговорите просто, спросите за эту тётю, пусть объяснит. Но дальше этого не лезьте, они с мамой взрослые люди и сами разберутся. Далеко не факт, что это измена, но поинтересоваться и посмотреть на папину реакцию вы можете, а там видно будет.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: