Гость
Статьи
Свекровь назвала …

Свекровь назвала меркантильной, потому что выгнала ее нищего сына-алкоголика

Взбесила меня эта женщина. Она не понимает, что такой мне не нужен и содержать никого не собираюсь.

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

ну и фиг с ней тогда. хорошо, что вы порвали с этой семьёй)

Гость
#2
Лиза

ну и фиг с ней тогда. хорошо, что вы порвали с этой семьёй)

Это понятно, но чем она думает?

Гость
#3
Гость

Это понятно, но чем она думает?

Тем, что теперь ей придется кормить его.
Она и хочет побыть меркантильной да не может. 😄

Гость
#4

Меркантильность в чем?

Гость
#5
Гость

Меркантильность в чем?

Ну...может деньги ей все свои отдавал...кто знает.

Гость
#6

А меркантильность в чем? Вот реально не понимаю. Если деньги отдавал, то из меркантильных целей автор могла бы и не выгонять алкаша. В истории же написано, что выгнала из меркантильных целей. В чем ее выгода? В том, что решила не терпеть алкаша? Ну тогда да, автор меркантильная, решила жить хорошо и спокойно).
Проблема, скорее всего в том, что нищий алкаш побежал жить к мамке, а мамка к этому не готова и не хочет тянуть на себе сыночку-алкокорзиночку

Гость
#7
Гость

Меркантильность в чем?

Сказала, что мне только деньги нужны. А продукты мне, видимо, бесплатно домой приносят.

Аноним
#8

Не обращайте на нее внимания, яблоко от яблони

.
#9

Всё она понимает. А еще она прекрасно понимает, что оно уйдя от вас вернется жить к ней и пенсию тянуть будет))

Гость
#10
Гость

А меркантильность в чем? Вот реально не понимаю. Если деньги отдавал, то из меркантильных целей автор могла бы и не выгонять алкаша. В истории же написано, что выгнала из меркантильных целей. В чем ее выгода? В том, что решила не терпеть алкаша? Ну тогда да, автор меркантильная, решила жить хорошо и спокойно).
Проблема, скорее всего в том, что нищий алкаш побежал жить к мамке, а мамка к этому не готова и не хочет тянуть на себе сыночку-алкокорзиночку

Его мамаша искренне считает, что деньги - не главное и ее сына надо любить всегда, даже если он не зарабатывает и бухает.

Гость
#11
Аноним

Не обращайте на нее внимания, яблоко от яблони

Бесят такие, воспитывают бытовых инвалидов.

Гость
#12
Гость

Сказала, что мне только деньги нужны. А продукты мне, видимо, бесплатно домой приносят.

Я бы радостно кивала головой и говорила,да.я меркантильная,мне только деньги нужны и мужики-олигархи. Звездуйте ,мамо,дальше

Гость
#13
Гость

Я бы радостно кивала головой и говорила,да.я меркантильная,мне только деньги нужны и мужики-олигархи. Звездуйте ,мамо,дальше

Я повысила на нее голос и подчеркнула, что это исключительно ее воспитание и пусть дальше опу ему подтирает

ПрактичнаяРомантичная
#14

О, меня бывший, который когда-то давно меня бросил (а я ещё и страдала по нему, молодая была, любофф). А теперь он алкаш, живущий у мамО, прячется от алиментов. Короче решил ко мне подкатить. А я не ответила взаимностью. Почему? - по его мнению , потому что я меркантильная. Иначе бы , естественно, приютила бы его у себя в своей квартире, которая у меня появилась после того как он меня бросил.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: