Гость
Статьи
Поругалась с мамой …

Поругалась с мамой парня

Мой парень ,с которым мы вместе почти год привез к себе в деревню познакомиться с его родителями ,сами мы живем очень далеко,на самолете сначала нужно лететь в Москву,а оттуда еще 5часов лететь ,оба работаем там.Как прилетели ,нас встретили очень хорошо ,я переоделась ,приняла душ,и начала помогать своей свекрови .Прошло 9дней ,и сегодня пришли гости (ее брат и сестра).Свекровь сказала с утра приготовить салаты и что нибудь горячее .Она вытащила мясо ,и предупредила,что оно соленое ,и что в жаркое не нужно добавлять соль .Я в жаркое не добавляла соль,но когда она пришла , она сказала ,что все очень соленое ,и бульона много.Когда гости ушли ,она начала психовать и мыть посуду ,сказала ,что салаты не вкусные ,я ей в ответ сказала ,чтоб она сама все готовила ,и отнесла всю еду собаке (она все сьела ).До этого ей не понравился мой суп с вермишелью ,сказала что бульона надо побольше .Теперь я не буду ей помогать ,я сама так решила ,у парня отпуск до конца июня ,но я не могу терпеть столько .Он говорил что мы прилетим и будем отдыхать ,но отдыха и отпуска я не вижу вовсе .Просыпаемся в 7 утра ,ложимся в 9.Целый день сидим дома .Я очень хочу к себе домой ,там хорошо ,готовлю свои любимые блюда ,парень все кушает и все у нас прекрасно .В плане секса ,у них одна комната ,через стену ,родителей и слышно и видно ,мы только спим .Сегодня у меня начались эти дни ,из за этого я не сдержалась и выкинула всю еду #отношениясосвекровью

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас автор нет свекрови,так как вы не замужем. Не понимаю что вы там делаете. Отдыхать нельзя, трахаться нельзя, комфорта нет, вы в роли золушки у чужой бабы. Вы слишком молоды для тюрьмы. Взяли и уехали. А если вы начнете оправдываться перед парнем, то вы ещё и негатив от него получите и самое обидное - он встанет на сторону мамо. Вбейте себе в голову: вы не обязаны там жить. Вы не оправдываетесь. Вам не нужно понимание. Вы ставите в известность и валите. Иначе эти двое вас поедом сожрут. Мной бы они подавились. Никому не дам себя подмять.

Гость
#2
Гость

У вас автор нет свекрови,так как вы не замужем. Не понимаю что вы там делаете. Отдыхать нельзя, трахаться нельзя, комфорта нет, вы в роли золушки у чужой бабы. Вы слишком молоды для тюрьмы. Взяли и уехали. А если вы начнете оправдываться перед парнем, то вы ещё и негатив от него получите и самое обидное - он встанет на сторону мамо. Вбейте себе в голову: вы не обязаны там жить. Вы не оправдываетесь. Вам не нужно понимание. Вы ставите в известность и валите. Иначе эти двое вас поедом сожрут. Мной бы они подавились. Никому не дам себя подмять.

У мусульманов сначала знакомят будущую невестку с родителями ,а потом уже думают о сватовстве и т д .Он сказал ,как прилетим ,пойдем в загс и распишемся

Гость
#3
Гость

У мусульманов сначала знакомят будущую невестку с родителями ,а потом уже думают о сватовстве и т д .Он сказал ,как прилетим ,пойдем в загс и распишемся

Ааааа, так вам морковку поставили перед носом. А в браке вы тоже обязаны приезжать к этот тетке и жить в таком дер-ме?

Гость
#4
Гость

Ааааа, так вам морковку поставили перед носом. А в браке вы тоже обязаны приезжать к этот тетке и жить в таком дер-ме?

Это в первый и последний раз ,мы договорились ,что больше не прилетим .

Гость
#5
Гость

Ааааа, так вам морковку поставили перед носом. А в браке вы тоже обязаны приезжать к этот тетке и жить в таком дер-ме?

У меня своя квартира ,и он живет у меня .Больше я ни шагу не сделаю ,как улетим отсюда ,с этого драного поселка

Гость
#6
Гость

У меня своя квартира ,и он живет у меня .Больше я ни шагу не сделаю ,как улетим отсюда ,с этого драного поселка

Тоесть имею виду в этот драный поселок

Гость
#7
Гость

У меня своя квартира ,и он живет у меня .Больше я ни шагу не сделаю ,как улетим отсюда ,с этого драного поселка

Ну здорово, если ваш мен не маменькин сынок....

Гость
#8
Гость

Ну здорово, если ваш мен не маменькин сынок....

Она сейчас сама готовит ,и со мной не разговаривает ,я тоже не буду

Гость
#9
Гость

Она сейчас сама готовит ,и со мной не разговаривает ,я тоже не буду

Так она психический садист!!!!

Гость
#10

Срочно едь домой

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: