Гость
Статьи
Ситуация. Отношения с …

Ситуация. Отношения с родителями

Помогите разобраться в ситуации. Произошла сегодня. Взялась гладить вещи. Погладила почти всё. Последняя вещь была тканевая сумка из супермаркета. Прожгла её до дыры, и на утюге остался нагар от сумки. Короче сожгла и сумку и утюг(на подошве утюга остался пригарок). Отец когда увидел начал орать как неадекват и оскорблять меня. Орать чтобы больше не подходила к утюгу и не гладила. Я начала орать и плакать в ответ, что не ожидала что так будет. Сказала пусть гладит тогда мои вещи САМ. Скажите это нормальное поведение, на то что человек прожег утюг? Повтооюсь утюг работает, не сгорел, просто очень сильный нагар на подошве, и прожженная сумка из супермакета. Я не понимаю(

GIF
Юлик
17 ответов
Последний — Перейти
Марта
#1

Оскорблял меня, метерил, назвал мр**зью, и тв**рью и заразой

Гость
#2

Понимаю вашего отца. Гладить сумку....

Гость
#3

Нормальная. Пускай принемает корвалол фито.

Гость
#4

вам делать нехеррр сумку гладить?

Юлик
#5
Гость

вам делать нехеррр сумку гладить?

Это тканевая сумка шоппер, из супермаркета. Если не погладить она мятая будет. Ну уже не будет, я сожгла её ((

Гость
#6
Юлик

Это тканевая сумка шоппер, из супермаркета. Если не погладить она мятая будет. Ну уже не будет, я сожгла её ((

впредь гладь свои вещи, а папка и мамка пусть свои сами гладят. вы из нищей семьи что ли, чтобы из-за сумки орать?

Юлик
#7
Гость

впредь гладь свои вещи, а папка и мамка пусть свои сами гладят. вы из нищей семьи что ли, чтобы из-за сумки орать?

Отец, когда я начала орать в ответ, сказал что сейчас подойдет и отп****здит меня раскалённым утюгом.
Так я про это и спрашиваю: нормально это или нет ?!?!? Мне на сумку вообще пофиг, это он оскорбляет и орет как неадекват. Дело не в сумке, а

Юлик
#8
Юлик

Отец, когда я начала орать в ответ, сказал что сейчас подойдет и отп****здит меня раскалённым утюгом.
Так я про это и спрашиваю: нормально это или нет ?!?!? Мне на сумку вообще пофиг, это он оскорбляет и орет как неадекват. Дело не в сумке, а

А в утюге. Он боится что я его испортила

Гость
#9

Есть специальный карандаш для утюга, чтобы снимать пригоревшее. Вы оба из мухи слона раздули.

МаргаРита
#10
Гость

Есть специальный карандаш для утюга, чтобы снимать пригоревшее. Вы оба из мухи слона раздули.

Это он раздул. Мне вообще пофиг на этот утюг несчастный!

Гость
#11
Юлик

Отец, когда я начала орать в ответ, сказал что сейчас подойдет и отп****здит меня раскалённым утюгом.
Так я про это и спрашиваю: нормально это или нет ?!?!? Мне на сумку вообще пофиг, это он оскорбляет и орет как неадекват. Дело не в сумке, а

Для таких маргиналов,как вы,вполне нормально)))А если серьёзно,то очень странно гладить шопер.Зачем? Они всегда мятые,их в кармашке носят в магазин. Придумываешь себе лишнюю работу...

Юлик
#12
Гость

Для таких маргиналов,как вы,вполне нормально)))А если серьёзно,то очень странно гладить шопер.Зачем? Они всегда мятые,их в кармашке носят в магазин. Придумываешь себе лишнюю работу...

Маргиналы ?) Уверена? У отца высшее лётное училище в Питере, и Праге. Пол Европы в свое время объездил. Мать тоже заграницей была. Как раз таки жестокие люди бывают среди интеллегентов. Доброе утро

Гость
#13
Юлик

Маргиналы ?) Уверена? У отца высшее лётное училище в Питере, и Праге. Пол Европы в свое время объездил. Мать тоже заграницей была. Как раз таки жестокие люди бывают среди интеллегентов. Доброе утро

Кому интересно,куда там совок-военный учиться ездил)))Солдафон он и ты ,дочь солдафона)))Обычный матершинник,маргинальная среда,ничего странного. Хотя нет,вот дочь зачем-то сумку гладит,это странно))))

Юлик
#14
Гость

Кому интересно,куда там совок-военный учиться ездил)))Солдафон он и ты ,дочь солдафона)))Обычный матершинник,маргинальная среда,ничего странного. Хотя нет,вот дочь зачем-то сумку гладит,это странно))))

А нафиг ты сама себя лайкаешь😂
У меня то все впереди в отличие от тебя. Свалю от папаши и жизнь наладится.
Ты вот тоже совок, но нигде так и не была. Лучше об этом поплачь

Аноним
#15

Просто сумка оказалась из синтетики. Синтетику можно только на 1 гладить. Так реагировать на сумку - бред, конечно. А утюг можно очистить. У меня дочь подросток через месяц после покупки порвала дорогой кожаный пуховик, совсем порвала, я и то ее не ругала, и отец тоже. Ну испортила и испортила. Тем более шоппер. Я бы на твоем месте его просто тихо выбросила, если у отца такая реакция.

Аноним
#16
Юлик

Отец, когда я начала орать в ответ, сказал что сейчас подойдет и отп****здит меня раскалённым утюгом.
Так я про это и спрашиваю: нормально это или нет ?!?!? Мне на сумку вообще пофиг, это он оскорбляет и орет как неадекват. Дело не в сумке, а

Конечно, это не нормально

Гость
#17
Юлик

А нафиг ты сама себя лайкаешь😂
У меня то все впереди в отличие от тебя. Свалю от папаши и жизнь наладится.
Ты вот тоже совок, но нигде так и не была. Лучше об этом поплачь

Ну имя Юлик у нормальных просто не бывает😏

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: