Гость
Статьи
«Взрослые» дочки и …

«Взрослые» дочки и мама. Взаимоотношения

Старо как мир. Есть старшая сестра. Родители её считают проблемной. Муж у неё был альфонс, но родители его и её обожали. Но когда деньги кончились то и их нормальное отношение тоже иссякло резко. Жила сестра все время на даче родителей семьей. Не снимать, ипотеку брать...( возможно хотели разбежаться раньше чем получилось через 12 лет и потому не озаботились совсем ничем) не хотели. В остальном все ок было. Машины иномарки менялись каждые 3 года, два раза в год отпуск. Сад школа детей на родителях был. Развод был из-за любовника её. Т. Е. Она понадеялась на что то ( типа 9п у него 500 т р и ее детей обеспечит лучше родного отца)- развелась, он не разводился....по факту такой-же альфонс как муж. Ни квартиры ни машины, иностранец ( молдованин). Переодически вставал вопрос что она не имеет имущества внушительного и сестра трясла родителей ( ей к слову 45, маме 74 и отцу нашему 76). Да не просто трясло а интересовалась когда "здохнут" и освободят всё. Немного видимо забыв обо мне. Дальше интереснее....любовника жена выгнала с голой жопой, а была у них ипотека. Он трясет теперь сестру что вот из-за неё он лишился квартиры и вот она теперь ему должна...если хочет в свои 45 ч...ен видать рядом....Просто кошмар....
В общем она требует продать дачу родителей и отдать все деньги ей. Мне страшно за родителей и понимаю что сестра дура наглая скоро останется без всего. Какая то грязная история намечается. Что посоветуете? Как поступить мнк? Вязать в эту историю или нет?
У сестры двое детей... #семья #родители

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Родители пожинают плоды своего воспитания.
Моя сестра тоже выжала из родителей всë. Я не лезла. Пусть я не любимая дочь, зато свободна от дрязг, и в итоге моя жизнь сложилась лучше, чем у нее.

Захария
#2

почему мама? А папа куда делся?

"Муж у неё был альфонс, но родители его и её обожали. Но когда деньги кончились то и их нормальное отношение тоже иссякло резко"
Чье к кому отношение иссякло?

Гость
#3
Захария

почему мама? А папа куда делся?

"Муж у неё был альфонс, но родители его и её обожали. Но когда деньги кончились то и их нормальное отношение тоже иссякло резко"
Чье к кому отношение иссякло?

К родителям хорошее отношение закончилось. Муж сестры и она сама начали только требовать имущество для себя.

Гость
#4
Захария

почему мама? А папа куда делся?

"Муж у неё был альфонс, но родители его и её обожали. Но когда деньги кончились то и их нормальное отношение тоже иссякло резко"
Чье к кому отношение иссякло?

Так сложилось что финасами рулила мать, а именно финансовой помощью семье сестры. Дачу которую сейчас требует продать сестра оформлена на маму.

Гость
#5
Гость

Так сложилось что финасами рулила мать, а именно финансовой помощью семье сестры. Дачу которую сейчас требует продать сестра оформлена на маму.

Работал всю жизнь только отец у нас.

Захария
#6
Гость

Так сложилось что финасами рулила мать, а именно финансовой помощью семье сестры. Дачу которую сейчас требует продать сестра оформлена на маму.

Ну и?
Что мама, рулящая финансами? Не догоняет, что может своих внуков лишить имущества?

Гость
#7
Захария

Ну и?
Что мама, рулящая финансами? Не догоняет, что может своих внуков лишить имущества?

Не тот возраст. Не то здоровье.

Захария
#8
Гость

Не тот возраст. Не то здоровье.

Что - не тот возраст и здоровье?
На коньках не катается уже?

Гость
#9
Захария

Что - не тот возраст и здоровье?
На коньках не катается уже?

Свали отсюда.

Захария
#10
Гость

Свали отсюда.

Что так нервно?))

Гость
#11
Захария

Что так нервно?))

А пиявки таки нервируют.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: